Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2016-11-19 10:36 юлия николаева, г. Волгоград
Компания в целом хорошая. Для города в котором я живу зарплата на порядок выше прожиточного минимума. Работы много, но если все делать по степенно то и кофе попить можно и отдохнуть время остаётся. Плюс график хороший. Работаешь 15 дней в месяц. Есть конечно и свои минусы, но они не перекроют положительный сторон. Компания большая, есть возможность перевода в другой город. Отличный коллектив. Сотрудников негативщиков убирают, так что если заводится кто то очень мерзкий нужно просто позвонить…>>
Переработки не оплачивают, получаешь только на работонную премию
2016-10-26 05:18 Мария, г. Новосибирск
Изначально компания показалась серьёзной, крупной и стабильной
Целый месяц мурыжили меня собеседованиями, ожиданием, молчанием, а потом сказали, что другой кандидат уже работает. Это можно было и сразу сказать, чтобы человек за этот месяц более активно искал другую позицию себе. Так нельзя к людям относиться!
2016-07-23 15:07 Алесандр, г. Москва
условия лучше чем в банке для такой маленькой цены!
время ожидания.
2016-07-10 15:17 Антон, г. Москва
Компания со своими плюсами и минусами( рассмотрение заявки).Сотрудники всегда подскажу и подберут верный для вас вариант, решат вашу проблему.Всегда любую информацию можно уточнить по горячей линии.
рассмотрение заявки.
2016-07-03 13:32 Юлианна, г. Москва
Отличная компания! Всем рекомендую обращаться именно туда. Оформляется всё очень быстро и без проблем. Долго возиться с оформлением займа не нужно. Ответ приходит очень быстро.Процентная ставка небольшая, всё справедливо.
2016-06-25 20:58 Елена, г. Москва
Для офомления необходим паспорт и контактных номера.
2016-06-19 22:07 Ирина, г. Москва
Самые лучшие условия по микрозайму
2016-06-17 13:06 Ольга, г. Омск
З/п вовремя.
Работала 4 месяца и пожалела потраченного времени. На обучение приглашают по 5-6 человек, чтобы выбрать одного. Остальные 3 дня по 8 часов слушают нудный тренинг, который вы все равно не запомните и слышат "До свидания". ЦВЗ без воды и туалета, приходится бегать по соседям. Отношение руководства, как бы это помягче выразиться.... дерьмовое. Постоянно недовольны, не устают напоминать, какая они крутая организация и как много людей хотят у них работать, поэтому вас здесь никто не держит. График…>>
2016-06-12 22:47 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Нужны были срочно деньги, взяла взаймы. Не было никаких документов, был лишь паспорт. Дали займ по паспорту. И сотрудники вежливые. Все объяснили понятно и доступно
2016-06-08 21:02 Юлия, г. Москва
Проценты пусть и не маленькие , но берёте не в банке же , для оформления паспорт.
Рассмотрение заявки не 20 мин.