Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 369

2019-03-27 15:43 Д****и, г. Брянск
Работа тяжелая, люди разные попадаются, но в целом нормально. Руководство адекватное, без повода не придирается, зарплата белая и полный социальный покет.
2019-03-22 13:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Это уже не первая финансовая компания в которой я работаю. Тут проводятся постоянные тренинги и повышения квалификации дается большой базовый пакет знаний, а вот умения применять это уже сугубо индивидуальные.
2019-02-04 13:39 Менеджер, г. Москва
Радует удобный график, выходные можно спалнировать за рание. Коллектив дружный и не кто не строит козней друг другу.В трудных ситуациях руководство может помочь с разрешением сложных проблем.
Я не заметил
2018-12-04 11:19 А***а, г. Ростов-на-Дону
Что бы ни говорили о работе в «Деньги сразу», могу сказать из первых рук, что это хорошая перспектива, особенно для молодых специалистов. Здесь можно полностью получить огромный опыт работы с людьми.
2018-11-30 17:05 Менеджер, г. Москва
Постоянный тим билдинг и прочие развития крайне актуальны и улучшают взаимодействия меду подразделениями! Помогают завести новых друзей и укрепить наше общение! Я доволен что попал в данное предприятие!
Сейчас смотреть на минусы когда работы нет смысла нету.
2018-11-29 14:18 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
По началу было немного трудно и я бы сказал тяжело в работе но со временем все изменилось после первых 2х недель начал привыкать а после полных курсов по подготовке вообще почувствовал что всё идеально и не стоит так переживать это все рабочие моменты. В основном Плюсов гораздо больше!
Для меня главное деньги и тут их реально можно заработать а все остальное пустяки.
2018-11-29 12:53 Специалист, г. Москва
Развитие себя и обучение вот с начиналась моя карьера, обучили работе с людьми и документами не на минуту не оставляли в трудных ситуациях. Главная особенность — это желание работать и зарабатывать!
2018-11-29 12:20 Аноним, г. Москва
Все утраивает! Но самое главное это топовые тим билдинги и настрой! Не жалею что в прошлом году попробовал себя в микрозаймах!
нету
2018-11-28 12:53 Специалист, г. Москва
Крайне важно понимать что тут не каждый будет готов тянуть лентяев и всяких проходимцев. Я сразу сказал я хочу зарабатывать и развиваться что и делаю уже 3 год. Доволен что мне предоставили такую возможность в лучшем предприятии Деньги сразу.
net
2018-10-31 17:22 Аноним, г. Москва
Работаю 3 год нареканий на руководство не имею. Рабочий день немного не нормируемый, но компенсируется плавающим графиком что очень сейчас удобно. Плюсами является белый оклад и Соц. пакет.
нету