Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 40

2024-04-10 15:17 специалист Г******й, г. Москва
Плюсов огромное множество, сюда можно отнести и условия работы и соц плюшки. Если не верите, то можете написать мне в личку, с радостью докажу)Полис ДМС на высшем уровне. Удобный график работы 5/2, но всегда можно по необходимости его скорректировать. Корпоративная жизнь супер! Нет
2024-04-10 15:15 Аноним, г. Москва
Стабильность, отсутствуют задержки в выплате заработной плате, отличные условия труда, хороший коллектив, хорошее руководство! Шикарный полис ДМС для всех сотрудников, очень большой соц. пакет, различные выплаты, и софинансирование. Очень много мероприятий, тренингов.
2024-04-09 18:50 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>
2024-04-09 15:03 С*****а, г. Новосибирск
Хорошее расположение офиса с видом на реку, регулярные мероприятия конкурсы йога зарядка Горячие обеды, вкусный кофе, оплачиваемый отпуск, заработная плата два раза в месяц. Дружный коллектив, просторная современная гардеробная, зона отдыха массажное кресло))
2024-04-08 17:46 К******а, г. Кострома
Есть прекрасная возможность работы из дома, удаленно, с предоставлением всей техники и гарнитуры от банка. Удобный график и стабильный доход!
2024-04-05 00:48 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Мне нравится расположение офиса. Удобный график работы 2/2, но если необходимо скорректировать, то руководитель всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно( банк предоставляет все необходимые устройства для работы). Дружный коллектив, хороший соц пакет
2024-04-03 21:59 К**я К. ведущий специалист, г. Кострома
Работаю давно, устраивают все условия труда. Стабильная зп, дмс, соц. программы, отличный коллектив и руководители. Есть возможность карьерного роста и профессионального развития, проводятся регулярные тренинги.
Не выявлено
2024-04-01 20:35 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Работаю 2 года и пока не планирую уходить, мне нравится, что заработная плата не стоит на месте , повышают и придумывают новую мотивацию, где можно подработать . Недавно был на коворкинге это вообще восторг ! Очень понравилось возили нас в Абхазию. огромная благодарность, также есть ДМС, соц программы различные
2024-03-25 20:38 К**я специалист, г. Казань
Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка стала для меня не только возможностью профессионального роста, но и прекрасным опытом в банковской сфере. Дружный коллектив, комфортные условия труда и возможность развиваться в интересной области делают работу здесь особенно привлекательной. Одной из главных особенностей работы в Совкомбанке является высокий уровень корпоративной культуры. Банк предлагает широкий спектр социальных программ, гибкий график работы и возможности для удаленной работы. Это делает работу…>>
2024-03-21 08:14 П****а, г. Кострома
при трудоустройстве на работу в Банк каждый новичок проходит обучение с тренерами, наставниками, банк поддерживает во всем. Всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Офиса Банка очень комфортные для работы, банк предоставляет все необходимое: хорошую технику, канцтовары, комфортные места отдыха и кафе брейка.