Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 29

2024-05-04 17:12 Эксперт Г******й, г. Ангарск
Надежный работодатель, за время работы никогда не было задержки зп, руководители дают возможность работать удаленно по согласованию очень удобно. офис где я работал чистый комфортный, рекомендую всем
2024-05-03 15:08 К******а, г. Кострома
Плюсов у Совкомбанка много, это касается и ЗП выше рыночной, и стабильного графика работы, логичного и справедливого руководства, отзывчивые коллеги. Очень приятно работать в таких условиях.
2024-05-03 09:03 А***н, г. Санкт-Петербург
В моем текущем месте работы мне нравится несколько важных аспектов. Забота о сотрудниках: Банк и его руководство предоставляют множество социальных программ, включая ДМС, софинансирование занятий спортом, коворкинг в Сочи. Регулярная выплата зарплаты дважды в месяц. Возможности карьерного роста:
2024-04-21 14:47 Оператор КЦ, г. Пермь
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу) в банке вся работа строится так, чтобы сотрудник зарабатывал. Участие в новых интересных проектах, карта развития, награды по итогам года. Сотрудники, которые постоянно справляются с поставленными задачами и участвуют в развитии банка, поощряются поездками и подарками.
Может и есть, но незначительные
2024-04-19 17:49 Спец Л**а, г. Кострома
Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы как для новичков так и для людей с опытом. Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую!
2024-04-17 21:59 З********й К********н, г. Саратов
Удаленная работа Комфортный офис Постоянно идут на встречу Хорошая премия Много подработок)
2024-04-15 15:21 Д******в М****м, г. Саратов
Нормальный работодатель. Зарплата вовремя, официальное трудоустройство, всё понятно, отделений много, можно выбрать любое отделение, которое ближе к дому. Главное, чтобы туда требовались сотрудники. Что касается образования, то могут взять даже если вы не работали до этого в банке. Могут всему обучить. Пока работать нравится, сильно не напрягают. Конечно же многое зависит ещё от того отделения, куда вас поставят работать.
2024-04-12 19:17 К*******н Д***с, г. Москва
Все хорошо, высокая зп, хорошее руководство и отзывчивые коллеги
2024-04-10 17:13 П****а старший эксперт, г. Владимир
Работаю в Банке почти 5 лет и за это время сильно покачала свои навыки, так как объем работы, клиенты и новые задачи способствуют повышению знаний. Руководство очень внимательно к каждому сотруднику. Рада быть частью такой крутой команды.
2024-04-10 15:17 специалист Г******й, г. Москва
Плюсов огромное множество, сюда можно отнести и условия работы и соц плюшки. Если не верите, то можете написать мне в личку, с радостью докажу)Полис ДМС на высшем уровне. Удобный график работы 5/2, но всегда можно по необходимости его скорректировать. Корпоративная жизнь супер! Нет