Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 3

2024-05-03 09:03 А***н, г. Санкт-Петербург
В моем текущем месте работы мне нравится несколько важных аспектов. Забота о сотрудниках: Банк и его руководство предоставляют множество социальных программ, включая ДМС, софинансирование занятий спортом, коворкинг в Сочи. Регулярная выплата зарплаты дважды в месяц. Возможности карьерного роста:
2024-04-01 20:35 А***н (Ведуший специалист), г. Санкт-Петербург
Работаю 2 года и пока не планирую уходить, мне нравится, что заработная плата не стоит на месте , повышают и придумывают новую мотивацию, где можно подработать . Недавно был на коворкинге это вообще восторг ! Очень понравилось возили нас в Абхазию. огромная благодарность, также есть ДМС, соц программы различные
2024-01-31 20:59 А***н, г. Санкт-Петербург
ВКЦ(виртуальный контакт центр) работа из дома, со своего компьютера\ноутбука, можно работать от 4 часов в день со свободным графиком, чем больше часов в месяц отработал, тем больше зарплата, обязанности это звонки по предоставленной базе клиентов с целью продажи банковских продуктов, очень удобно для тех кому важен свободный график и работа из любого города. оплата всегда во время, хоть работа и по ГПХ, но стаж идет так как идут отчисления 13% от зп.
нет оплачиваемых отпусков и больничных