Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 7

2024-05-17 13:16 З***р ведущий специалист КЦ, г. Новосибирск
разнообразные задачи, прокачка своих личных и профессиональных навыков. все условия для развития, карьерный рост, качественное обучение, классный офис. стабильный и надёжный работодатель, карьерный рост, возможность переводиться в другие подразделения
2024-05-16 20:28 С*****а, г. Новосибирск
Грамотные и лояльные руководители, есть карьерный рост. Возможность удаленной работы, большое кол-во соц. программ от Банка. Отличные коллеги, хороший офис. Своевременная заработная плата
2024-04-09 15:03 С*****а, г. Новосибирск
Хорошее расположение офиса с видом на реку, регулярные мероприятия конкурсы йога зарядка Горячие обеды, вкусный кофе, оплачиваемый отпуск, заработная плата два раза в месяц. Дружный коллектив, просторная современная гардеробная, зона отдыха массажное кресло))
2024-04-05 00:48 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Мне нравится расположение офиса. Удобный график работы 2/2, но если необходимо скорректировать, то руководитель всегда идет на встречу. Есть возможность работать удаленно( банк предоставляет все необходимые устройства для работы). Дружный коллектив, хороший соц пакет
2024-03-19 01:21 А***а специалист, г. Новосибирск
Я искренне рекомендую Совкомбанк как достойного работодателя, который действительно заботится о своих сотрудниках. Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
Не выявлено
2024-03-19 01:02 З***р, г. Новосибирск
Первое и одно из главных компонентов хорошей работы - коллектив. В совкомбанке много замечательных людей, от руководителей, которые всегда идут на встречу, до обычных сотрудников чата поддержки. Хочу также отметить социальные программы. Предлагается софинансирование спорта, ДМС, различные полисы страхования, в том числе на авто. Банк очень заботится о своих сотрудниках, регулярно улучшается система оплаты и условия труда. Могу сказать дополнительно, что при качественном выполнении…>>
Не выявлено
2024-02-24 04:23 А***а, г. Новосибирск
Отличный коллектив, официальное трудоустройство. Оплата с первого дня. Нравится гибкий график работы 2/2. Банк нравится своей лояльностью к клиенту и сотрудникам. Карьерный рост, хорошие условия труда. Банк делает всё, для своих сотрудников и поможет в любую трудную минуту.
За время работы не выявлено