Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-05-16 18:55 К**я оператор КЦ, г. Москва
Работа в Совкомбанке — это шанс стать частью успешной команды профессионалов, развиваться вместе с компанией и вносить свой вклад в её рост. Банк предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда, возможности для обучения и карьерного роста, а также социальную поддержку. Благодаря этому работа в Совкомбанке становится не только источником дохода, но и источником удовлетворения от своей деятельности.
2024-04-12 19:17 К*******н Д***с, г. Москва
Все хорошо, высокая зп, хорошее руководство и отзывчивые коллеги
2024-04-10 15:17 специалист Г******й, г. Москва
Плюсов огромное множество, сюда можно отнести и условия работы и соц плюшки. Если не верите, то можете написать мне в личку, с радостью докажу)Полис ДМС на высшем уровне. Удобный график работы 5/2, но всегда можно по необходимости его скорректировать. Корпоративная жизнь супер! Нет
2024-04-10 15:15 Аноним, г. Москва
Стабильность, отсутствуют задержки в выплате заработной плате, отличные условия труда, хороший коллектив, хорошее руководство! Шикарный полис ДМС для всех сотрудников, очень большой соц. пакет, различные выплаты, и софинансирование. Очень много мероприятий, тренингов.
2024-04-09 18:50 М*********й В*******в, г. Москва
Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто…>>