Сайт:  sovcombank.ru
Эл. почта: -
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Саратов, Новосибирск, Кострома, Москва, Владимир, Пермь, Ангарск, Мурманск, Волгоград
Телефоны: 8-800-250-40-72

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     ВКЦ Совкомбанк Всего отзывов: 2

2024-03-25 20:38 К**я специалист, г. Казань
Работа в отделе ВКЦ Совкомбанка стала для меня не только возможностью профессионального роста, но и прекрасным опытом в банковской сфере. Дружный коллектив, комфортные условия труда и возможность развиваться в интересной области делают работу здесь особенно привлекательной. Одной из главных особенностей работы в Совкомбанке является высокий уровень корпоративной культуры. Банк предлагает широкий спектр социальных программ, гибкий график работы и возможности для удаленной работы. Это делает работу…>>
2024-02-18 20:38 К**я специалист, г. Казань
Благодарю Совкомбанк за комфортные условия работы, включая соц.пакеты, доступ к коворкингу, возможность удаленки и развитую корпоративную культуру. Руководство прислушивается к сотрудникам и поддерживает их инициативы, что создает позитивную рабочую атмосферу. Каждый сотрудник чувствует свою важность и имеет возможности для профессионального роста.