Отзыв о компании Связной
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Когда вы идете в розницу, вы должны понимать куда идете. Тогда не будет напрасных ожиданий. Это главный момент.
Данная компания меня многому научила. Жизни, даже больше чем либо.
У меня был шикарнейший ОМ, который РАБОТАЕТ с полной отдачей и внимателен ко всем своим рядовым сотрудникам. Ради работы с которым я ездила на точку два часа в одну сторону из дома. Работа с этим человеком стоила того. И у меня был прекрасный РТТ, который научил меня профессии.
Безусловно, везет не всем так, но не стоит обобщать и тем, кто пишет негатив.
Не так страшен черт, каким его рисуют.

Логично выводятся из описанного выше и проставленных оценок.

# йцуке2014-11-25 11:06:10
Компания_Связной он же автор отзыва Аноним, ну что тут люди идиоты чтобы не понять что вы одно и то же лицо)))))
Забыла, что в Связном людей за людей не считают. Думают что люди дебилы, идиоты и РАБы.

Спасибо Печальной Фрау и всем тем, кто пишет честные отзывы!!!
Вы спасли многих молодых людей!
# Аноним2014-11-25 09:31:19
Да, Вы прям Шерлок! :) Но, увы, не правы.
Если я напишу имя - это ничего никому не даст. Вот, для негативного отзыва - это существенно, в самом деле. Я же несла иную мысль.
# Аноним2014-11-25 01:04:19
Почему в отзыве нет фамилии ОМа и названия его оперативной зоны?
Не потому ли, что настоящие сотрудники сразу скажут что этот ОМ из себя представляет и существует ли он вообще в природе.
А тут ФИО не написали и по существу возразить никто. Несчем спорить. Может быть, где-нибудь "был шикарнейший ОМ, который РАБОТАЕТ с полной отдачей и внимателен ко всем своим рядовым сотрудникам".

Почитаем, что пишут настоящие сотрудники Связного про ОМов:

"Заставляют обманывать покупателей. Сегодня говоришь, что Самсунг круто, а завтра говоришь, что Самсунг говно, LG круто. Просто приходится впаривать. А еще ОМ Кожаем В. и его телка мрази полные. Напиздили денег мама не горюй. И телефонов тоже. А потом свалили в свой хачградъ."
orabote.biz

"ОМ Ознабихина Ю.В.такой пиз.. устроила на ТТ"
orabote.biz

"Руководители гавно... строят из себя нереальных перцев а на самом деле ничего из себя не представляют.... одним словом выходцы из колхозов.. чего стоит ОМ Ярцева Татьяна Олеговна которая продвигала своих любимчиков на должность управляющих магазина либо администратора..."
orabote.biz

"А как быть, если ОМ мешает работать своим постоянным давлением, своими угрозами. Разве это руководитель? "Если не сделаете план, то забудьте об отпуске. " Когда беременная сотрудница с нашей ОЗ написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск - ОМ не провел его! "Ничего страшного! Моя жена работала до 9 месяца и с тобой ничего не случится!" И таких поимеров за время моей работы уйма! Отношение скотское!"
orabote.biz

"сумасшедший график работы, нет ни какие 2/2 и 5/2, есть 7/7..жуткая нехватка персонала, за смену в 12 часов Связной дает 40 мин. перерыв, но его тоже нет, тк работать не кому, сумасшедший руководитель (ОМ - Волотковская Светлана) которому все равно как ты будешь делать планы, хоть подделывай, но выполняй, маленькая зарплата, я работала в районе крайнего севера, северный коэф. к зарплате 1,8, но его мы тоже не получали"

Павел Моченов:
"да действительно ОМ Ларичева проварачивает различные махинации на в вверенной ей территории и плевала она на всех сама себе закон)))привела мужа на работу пропихнула его руководителем ТТ в Долгопрудном и крутит свой лохотрон там.кто мешает подставляют и на увольнение по статье и без зарплаты"
orabote.biz

"в компании работала 2.5 года, реальна прошла ад раньше за него хотя бы платить дастойно а сейчас копейки. Омы и руководители реально мудаки. Должности получают благодаря тому что спят с Омом. Находясь в должности Умага не могут даже расчитать зарплату. Омы морозят бонус сотрудников и используют его на личные свои нужды. И утверждают,что получить за 21 рабочий день с рабочим графиком 13 часов в сутке 6000 руб это нормально."
orabote.biz

"Мы стали звонить ОМУ (оперативный менеджер) чтобы прояснить ситуацию, за что это я должна 100000 руб., на что получила ответ, что по уставу сумма недостачи делится на всех сотрудников ТТ, хотя этот устав в первую очередь не соблюдала наша Альбина (РТТ).
В итоге, от компании я не получила еще ни копейки, даже за стажировку, а уже должна… в кармане 0 , а долгов 100000 руб."
orabote.biz

"В большинстве своем ОМы - опущенные задроты, которые сами живут связным и хотят сделать то же самое с подчиненными. Наш ОМ не считает нас за людей, не здоровается с рядовыми сотрудниками и не разговаривает лично, а лишь через посредника - РТТ.
- Махинации. Составители планов давно уже потеряли связи с реальностью"
orabote.biz

"Там сейчас омы жутко мутят вашей зп! С людьми как с рабами. Поэтому такая текучка что средний стаж продавца 1.5 месяца больше не выдерживают. И на многих Точках даже туалета нет!"
# Аноним2014-11-25 00:27:40
Не знаю, как другие пишущие тут, но это мое личное (а главное бесплатное!) мнение.
Вам виднее, конечно.
# Компания_Связной2014-11-24 21:34:12
Благодарим Вас за отзыв! Желаем дальнейших успехов в карьере!
# Товарищ, бди! Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау2014-11-24 21:28:11
Работа в Связном. Ожидания и реальность:
sad-frau-wolf.livejournal.com/52129.html

У компании Связной и ее PR-агенства Comunica в преддверии новогодних праздников агония.
Каждый, товарищи, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, они высирают на этот сайт по одному "положительно-нейтральному" отзыву:
"Идите к нам новые РАБы, нам нужна свежая кровь на время новогодних и весенних праздников!!! У нас на тренингах позитив. Мы понимаем ваши чувства. РАБота в рознице весьма специфична. Напишите в нашу группу вконтакте, где мы можем вас к ебеням забанить, а здесь не пишите".

Знайте, друзья мои, что с августа 2014 года у сотрудников Связного урезали зарплату для оплаты услуг PR-агенства Comunica.
Именно на эти деньги пишутся "положительные" отзывы на этом сайте, на эти деньги было заказано 2 статьи в газете "Ведомости".
"Максим Ноготков выходит с блеском" - в преддверии потери Связного Ноготковым. И его интервью после потери Связного, где он нашел "позитив" в потери компании.

Товарищ, бди!
Читай правду о Связном в ЖЖ Печальной Фрау.
"Максим Ноготков выходит с блеском" - в преддверии потери Связного Ноготковым. И его интервью после потери Связного: "Максим Ноготков нашел «позитив для себя» в потере «Связного»".