Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: kvk (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

работа рядом с домом

Месяц был потрачен на учёбу + стажировка. Учёба с 09.00 часов и почти до 21.00 часа ежедневно. За стажировку практически ничего не получите. Коллеги с которыми работал практически на 80 % все были хорошие и отзывчивые люди, а вот руководство "Связной" гребёт всё себе, перед новым годом за две недели установили нулевую категорию на товар- это значит менеджеры ничего не заработают и отменили выходные. С меня хоть и МПП был никакой , но отработал по 28 декабря после увольнения за декабрь даже не заплатили. Политика кампании построена , чтобы продавать некчёмные дополнительные гарантии
на технику и всевозможные виртуальные настройки и программы интернета.

# артем2015-02-12 00:18:08
Завтра сдаю экзамен, компания Связной не так уж и плоха, работа очень нравится, надеюсь завтра сдам экзамен, коллектив очень хороший, получил какой то опыт, но это еще начало
# павел моченов2013-06-04 18:37:53
да действительно ОМ Ларичева проварачивает различные махинации на в вверенной ей территории и плевала она на всех сама себе закон)))привела мужа на работу пропихнула его руководителем ТТ в Долгопрудном и крутит свой лохотрон там.кто мешает подставляют и на увольнение по статье и без зарплаты
# ирина2013-06-04 18:19:42
сплошной обман со стороны ом ларичевой и ее супруга ртт .зарплату не заплатили за 3 месца
# Костик2013-03-29 02:23:06
Самое смешное,что у меня продавец работая с этими нулевыми категориями на мега херовой точке на совке(рынок на станции Царицыно,Москва)получал от 9500 до 17500 тысяч за день. Если интересно,могу поделиться
Все просто,компания даёт шанс заработать,но не все им пользуются.

P.S.
Толик, ты лошара ;)
# Толик2013-03-20 00:51:46
Самое смешное,что у меня продавец работая с этими нулевыми категориями на мега херовой точке на совке(рынок на станции Савёловская,Москва)получал от 1500 до 7500 тысяч за день. Если интересно,могу поделиться
Все просто,компания даёт шанс заработать,но не все им пользуются.
# Компания _ Связной2013-02-13 22:59:25
Спасибо за ваш отзыв, сообщите нам адрес торговой точки , фио руководителя и обещаем разобраться в вашей ситуации.
# Компания _ Связной2013-02-08 20:57:18
Огромное спасибо за достоверный отзыв. Мы казлы и гондоны, любим насвистеть с три короба как у нас ахуенно, а потом наебать как лоха.