Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата увольнения: 2013

за 4 года моей работы в компании зп без опозданий

"Учите инструкции", "делайте себе зарплату". А как быть, если ОМ мешает работать своим постоянным давлением, своими угрозами. Разве это руководитель? "Если не сделаете план, то забудьте об отпуске. " Когда беременная сотрудница с нашей ОЗ написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск - ОМ не провел его! "Ничего страшного! Моя жена работала до 9 месяца и с тобой ничего не случится!" И таких поимеров за время моей работы уйма! Отношение скотское!
Насчет удержаний! На моей практике были случаи,когда нам приходилось покупать дорогущий товар, который якобы приезжал несколько месяцев назад. И конечно же доказать что его не было никак не получается. На просьбу о помощи ОМ только смеялся и говорил:"покупайте".
Продвижение по карьерной лестнице в Связном происходит исключительно по знакомству. Те кто пресмыкается, им и должность руководителя , почет и уважение, лояльное отношение на собраниях. Вобще складывается впечатление будто ОМы считают что Связной-это их личная контора, они президенты компании и творят что им хочется!

# Илья 299*****2014-08-06 04:39:46
Со своей стороны, компания старается сделать все, чтобы компенсировать неудобства - мы предлагаем высокую зарплату, мотивационные программы, карьерный рост. Но, для достижения карьерных высот необходимо работать. Знакомства у нас не действуют, каждый поднимается на ту ступень служебной ирерархии, которую он заслуживает своим трудолюбием и способностями.*************************************
А компания мне говорит что учебный отпуск не оплачивается!
А компания в лице Омов мне говорила что оклад вы получите, а остальное на усмотрение Ума,ДТО.И если компания не захочет - она и не выдаст премию(Основная зарплата)
А компания новичкам говорит о штрафах??? - НПС и КО???
А компания говорит что можно воздействовать на Омов с помощью вышестоящего руководства!! которое не решает проблему а наоборот тока толкает вас глубже в грязевую лужу!!!
А компания не говорит, что если вы хотите все по закону!!! Она вас может уволить по статейке интересной и свои права вы будете доказывать будучи уволенным уже в суде если осмелитесь.
А компания не говорит что при краже с витрины - товар застрахованный,придётся выплачивать сотрудникам которые в тот момент работали!
Много чего ещё пропустил!!!!!
Но честно - ЗАРПЛАТА в Связном средняя от 20000 до 35000

Компания_Связной
Вы говорите о ЗП от 95000р????
ТТ расположенные у метро и их примерный заработок
Выхино :20000-30000
Рязанка : 20000-35000
Lюберцы : 20000-30000
Хмммм 95000 рублей даже в Новый год на этих ТТ не видел))))
Я ВАС ПОНЯЛ)))
95000 рублей получает весь коллектив торговой точки
если на ТТ 4 сотрудника то в итоге каждый получает 24000 рублей))
Реальные сотрудники работающие* подтвердят,стоит только прийти на торговую точку и спросить)))
# Екатерина2014-03-21 20:29:56
Полностью согласна!!! Я работаю там 3 месяца,но уже написала заявление на увольнение!! Некоторые ОМы ведут себя как быдло... Никогда не разбираются с конфликтными ситуациями.. Им гораздо проще наорать матом на сотрудника,который даже не виноват!! И всегда добавляя фразу " мне надоело из-за вас отчитываться перед вышестоящим руководством!!"
# Алексей2013-11-13 14:05:55
Связной, загугли. Есть ребята, которые даже отдельно блоги на 100 страниц ведут про Связной, судебные разбирательства с ним. И всё это из-за одного и того же: зарплата, отношение к работникам, мотивация. Так что смысла нет писать, что всё это пишут конкуренты, потому что очевидно, что это не так. Тем более, что сам Связной работает с организацией, которая занимается отдельно тем, что, грубо говоря, "чистит" интернет от нехорошей информации о Связном.
# Алексей2013-11-13 13:59:29
Недавно уволился со Связного. РТТ и ОМ сказали, что всё норм, заявление в ОК. После чего живу себе спокойно. Потом приходит только один оклад. Звоню в ОК: оказывается ОМ не отправил моё заявление и заморозил мою бонусную часть з/п. На звонки ОМ отвечать не хочет, РТТ разговаривает некультурно со мной, применяя ненормативную лексику. Долго я терпел это начальство, которое заставляет махинировать. Разумеется, что не напрямую! Косвенно, при этом надоедая, унижая, оскорбляя сотрудников. Соглашусь с ребятами ниже: в Связном без Связей никак. А главное: куда в Связной не сунься - везде гниль, Написал сегодня служебную записку УМу, потому что ОК даже помочь ничем не могут: предлагают написать новое заявление. Ага, щас! Раз я числюсь работником, то смело можно ставить мне прогулы. Ребят, кто только собирается в Связной, сто раз подумайте, прежде чем идти в этот гнилой Связной.
# Любовь2013-10-25 23:44:12
Да пусть они все здохнут гандоны ебаные
# 1112013-10-17 19:21:50
Средняя зарплата в рознице более 95000 рублей и ничем не ограничена! - не смешите!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 1112013-10-17 19:19:49
я уверена, что торговать в переходе выгоднее)))))))) чем больше Ртов в офисе тем меньше з/п стажерки, так в любом магазине)
# Лика2013-10-17 18:36:19
Компания_Связной вы про какую почту доверия????? Это куда ты пишешь в надежде , что разберутся в сложившейся ситуации, а в итоге приходит ОМ тычет тебя как котенка носом в твое письмо и благим матом объясняет, что теперь к тебе пришел большой пушистый зверь (забудь про бонус, отпуск и т.д.) и к следующему 27 числу, если ты еще не уволился, обнаруживаешь вдруг, что ты должен компании десятков несколько тысяч. Опять пытаюсь разобраться и понять , С ЧЕГО ВДРУГ??? А почта доверия уже отвечает "вопросы по удержаниям вы можете задать ОМу". И опять снова здорова((((
# AST2013-10-09 10:51:06
а так же,чтобы работать в данной компании, нужно отказаться от личной жизни и жить на работе..Постоянные переработки, которые оплачиваются по 30 руб, график 7/0, из-за постоянной нехватки кадров заставляют работать без выходных с 8.30 до 21.30,а то и больше, в отпуск не отпускают, причем предупреждают о том что ты не пойдешь в отпуск за неделю и меньше! А могут вообще отпустить в отпуск,но не заплатить отпускные, потому что ОМ забывает о сотруднике, который идет в отпуск и деньги говорят,что вернут только после увольнения. Постоянно удерживают деньги за все, даже за товар, который был украден с открытой выкладки, есть камеры, но видео съемку никто даже и не думает в милицию предоставлять, проще конечно удержать с сотрудников. Каким-то странным образом товар проданный сегодня встает на остатки завтра, хотя добавки по данному товару не было,а послезавтра инвента и с кого удерживают? С сотрудников! А так же про деньги.. Вечером пересчитываешь кассу, терминал, все нормально, но через месяц выясняется, что какой-то платеж не прошел и с сотрудник в этом виноват и опять удержание,а то что касса была ровная, чеки, доказательства.. всем все равно... все равно будешь платить из собственной зарплаты!
# 1ED2013-10-04 20:54:31
Лукавство - залог успеха... Лично я пишу правду... Конкурентом связного себя не считаю... А средняя зарплата у вас как то быстро растет, видимо нужны новые работники в срочном порядке...

Действующую власть компания связной не признаёт - ай-яй-яй... На законы плюёт - тоже не хорошо...
# Компания_Связной2013-10-04 18:56:00
Andrey, это не наши бывшие сотрудники. Гадости про нас пишут конкуренты.

Приходите к нам, у нас весело и позитив!
Средняя зарплата в рознице более 95000 рублей и ничем не ограничена!
# Andrey2013-10-04 18:41:49
Компания_Связной, Хотел устроиться на работу, послушал людей которые у вас работали и передумал...Деньги за товар списывают, 100%. Бывшим работникам смысла нет врать.
# Компания_Связной2013-10-04 17:16:13
Данчо, мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления о работе в нашей компании. Описанный вами единичный случай не свойстенен для нашей компании.
Скажите, пожалуйста, Вы обращались на внутренную почту доверия или через форму обратной связи на Интре?
# Данчо2013-10-04 16:18:32
Правильно говоришь, от ОМа многое зависит. Наш тоже был мудень: пропавший товар надо было в кредит оформлять, видите ли, наш Виталенька рассчитывал поехать на "Сокровища Связного", а удержания резко бы снизили его рейтинг и он бы туда точно не попал.
# Компания_Связной2013-10-04 14:07:11
Мы понимаем ваши чувства.
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления о нашей компании. Работа в торговле весьма специфична и для многих может оказаться некомфортной (во время обучения и стажировки новые сотрудники могут составить собственное впечатление, подходит ли им такая работа). Со своей стороны, компания старается сделать все, чтобы компенсировать неудобства - мы предлагаем высокую зарплату, мотивационные программы, карьерный рост. Но, для достижения карьерных высот необходимо работать. Знакомства у нас не действуют, каждый поднимается на ту ступень служебной ирерархии, которую он заслуживает своим трудолюбием и способностями.
Фиксированная часть зарплаты у нас небольшая, а вот бонусная часть ничем не ограничена, а средняя зарплата в рознице более 95000 рублей. Таким образом, доход сотрудника зависит от его умения продавать и общаться с людьми. К тому же компания предлагает различные поощрения для сотрудников: акции, мотивационные программы, конкурсы, поездки.

Мы не заставляем покупать сотрудников залежавшейся товар.
Мы соблюдаем все требования законодательства.
ОМы у нас самые лучшие!