Отзыв о компании Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Никнейм: Иван Сусанин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Куда идти если монополия?

«Буду благодарен тем, кто сможет расширить списки организаций состоящих в монопольном сговоре. Все перечисленные организации в основном с момента своего основания скрывают налоги. Что бы скрыть свои правонарушения, все перечисленные организации будут совершать преступления. Перечисленны статьи которые нарушает монополия».
Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов
Статья 35. УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) – нарушение моих прав по предварительному сговору
Статья 159 УК РФ. Мошенничество
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
Статья 127.2. Использование рабского труда. Уговоры на бесплатный труд.
Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями
Статья 330. Самоуправство
Статья 286. Превышение должностных полномочий
Статья 292. Служебный подлог
Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
Статья 163. Шантаж.
Нарушение закона: Федеральный закон от 17 ноября 1995 г. N 169-ФЗ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 276. Шпионаж.
Статья 306. Заведомо ложный донос
Статья 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод
Статья 316. Укрывательство преступлений
Статья 128.1. Клевета
Статья 291. Дача взятки
Статья 292. Служебный подлог
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
Статья 127.1. Торговля людьми
Статья 281 УК РФ. Диверсия

orabote.biz
Сообща, мы можем уничтожить частичку зла, немного оздоровить нашу экономику. Анализ рынка, версия: «Homeland Group» (ООО «Хоумленд Архитектура», «Хоумленд Групп») и компания «Мекран» - общественно-опасное бандформирование, международная еврейская мафия. Заявляя за границей, обращаясь в интерпол, нужно понимать, что международные еврейские бандформирования (мафия) угроза для всех стран, в то же время у всех стран разные интересы, мы должны использовать международные суды в своих интересах, заявляйте на банды через посольства (США, Британии, Италии, Испании, Франции и др.). Требуется перекрыть возможность любых денежных переводов. Анонимно делайте рссылки в СМИ по регионам. Сейчас я столкнулся с омерзительной ситуацией – проектировщики блеют как бараны, безмолвно толкуться как овечки перед бойней, противно смотреть на это массовое унижение, когда перевернутое сознание на рынке, судит разработчика (проектировщика), где на одном проектировщике кормиться 5-10 человек (юристы, экономисты, бухгалтера, институт управления, IT разработчики, уборщицы и секретари с отделом кадров + ментовская крыша). Полный абсурд, а некоторые из нас ещё надеятся зарабатывать?
В школах и ВУЗах надо проводить лекции – 20-30 часов, более чем достаточно, что бы научиться защищать свой труд и интересы. Бывшие студенты не подготовлены, сразу же после ВУЗов будут попадать в лапы монополии, тут профессионалы то еле выкорабкиваются.