Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Сельское хозяйство и рыболовство»
Список работодателейВсего найдено: 580

Другие названия: Freiser Agromir
Сайт: agromirtorg.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Поставка запасных частей к почвообрабатывающей технике
Другие названия: ЧНПП Агронадия, ООО Земельное право, Земельное право, ООО
Сайт: agronadia.com
Регион работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа посевного материала подсолнечника, купля-продажа подсолнечника и кондитерского подсолнечника, операции и землей
Другие названия: Агрооптима, ООО
Сайт: agrooptima.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  ООО Агрооптима - молодая, динамично развивающаяся торговая компания, вышедшая на рынок в 2009 году. Не смотря на свой сравнительно небольшой возраст в масштабах украинского бизнеса, наша компания располагает прекрасно подобранным коллективом опытных, высококвалифицированных специалистов в своём направлении. Основная задача нашей компании на самом высоком уровне и максимально быстро помогать нашим клиентам и партнёрам находить оптимальные пути решения возникших вопросов, задач и проблем.
Другие названия: Agropartner, Світ Рослин, Агроцентр "Світ Рослин"
Сайт: agropartner.info
Регион работы: Чернигов

Описание деятельности:  Основными направлениями нашей работы вот уже на протяжении многих лет являются: -торговля минеральными удобрениями; -торговля зерновыми, масличными и продуктами переработки зерновых культур; -торговля растительными маслами; -торговля средствами защиты растений; -логистика и таможенное оформление грузов. Также нашей компанией создана сеть магазинов розничной торговли «Агроцентр «Світ Рослин», которые занимаются продажей минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, живых цветов, керамических и пластиковых вазонов и ...
Другие названия: Агролидер

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  перепродажа сельхоз культур и добавок
Другие названия: Агро (код региона)
Сайт: agromdt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа сельскохозяйственной химии и техники, а так же запчастей и услуг сервиса
Сайт: apso.ru
Регион работы: Волгоград

Сайт: agropromtekhnika.ru
Регион работы: Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа
Другие названия: ТОВ «АПК «Агросвіт», ТОВ «АПК «Веста ЛТД», ТОВ «АТК«Надія», ТОВ «ТВК «Слобода» і ТОВ «Агросвіт Експорт»
Сайт: ukr.wheatflour.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Діяльність у сфері виробництва, переробки, перевезень, оптової торгівлі та експорту різної сільськогосподарської продукції.

Регион работы: Курск