Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Сельское хозяйство и рыболовство»
Список работодателейВсего найдено: 580

Сайт: elki-vip.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания elki-vip занимается доставкой живых новогодних елок ,уже на протяжении 5 лет работают в новогодние праздники круглосуточно, привозя датские ,русские и голубые ели .Можно заказать как срезанную ель ,так и в горшке с корнями . Работают дизайнеры которые могут украсить елку на ваш вкус .

Сайт: kroneosten.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания KRONE OSTEN является дочерним предприятием в восточноевропейском регионе ведущего немецкого производителя сельскохозяйственной техники KRONE. Руководство компании KRONE OSTEN, имея многолетний положительный опыт работы с украинскими сельхозпро- изводителями, приняло решение: - с 2009 г. войти на украинский сельскохозяйственный рынок в качестве зернотрейдера и оператора рынка в сегменте доочистки и сушки зерна мобильными установками; - с 2012 г. по 2014 г. увеличить количество единиц сельско-хозяйственной техники (с 22 единиц до 34 единиц), ...
Другие названия: Добробут,Агротрейд, Весна, Рантье, Колосистое,Степное, Возрождение,Унирем, Хлебная Лига,Укрзепнопром,Спар, Переробник
Сайт: ks-holding.com
Регион работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  с/х деятельность
Сайт: kws.ua
Регион работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Селекция и продажа семян с/х культур.
Другие названия: ?????

Описание деятельности:  Инвестиции
Другие названия: Avon Rubber
Сайт: milkrite.co.uk
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа запасных частей для сельского хозяйства (животноводство)

Регион работы: Львов

Другие названия: STELLA PRAISE

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Здравствуйте, Вам нужен бизнес-кредит, чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отвергнут финансовыми институтами делать. Мы предлагаем кредит в любой форме физические и юридические лица в размере 2%. Сумма кредита варьируется от 1000 до $ 100 млн. Это предложение на вашей двери шаг. Пожалуйста, предоставьте нам эту информацию Полные имена: Страна: Требуемое количество: Кредит Продолжительность: Возраст: Пол: Телефон: Свяжитесь с нами по нашей электронной почте: guaranteefundings@gmail.com