Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Тара и упаковки»
Список работодателейВсего найдено: 202

Страна:

Описание деятельности:  Организация занимается изготовлением картонной упаковки (высечкой из картонный листов заготовок для коробок и т.д.)
Сайт: energialtd.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производитель хозяйственных товаров
Другие названия: Гибкая упаковка - «Gualapack Украина»
Сайт: gualapackua.com
Регион работы: Сумы

Описание деятельности:  Gualapack Украина — производит гибкую упаковку для различных продуктов и отраслей производства. В нашем ассортименте: упаковка для продуктов питания, косметики и фармацевтики бытовой и технической химии. Благодаря уникальным технологиям проектирования и производства мы готовы предложить широкий спектр упаковочных решений от гибкой упаковки и литья под давлением до разработки и изготовления автоматизированных линий розлива для готовой упаковки Gualapack. Наши продукты: — Готовая упаковка различной формы и вместимости. Удобная, ...
Другие названия: АВИСС, ООО «ПД АВИСС»
Сайт: aviss.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Типография, занимающаяся в основном упаковками для фармацевтик
Другие названия: ООО «ТЕХНО-УПАК»
Сайт: tu27.ru
Страна:

Описание деятельности:  Tu27.ru - интернет-магазин тары и упаковки. Широкий выбор упаковочных изделий для различных целей. В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать стрейч-пленку, пакеты с логотипом, воздушно-пузырьковые пленки, мешки для мусора, а также стрепинг ленты и другую упаковку. Кроме того, в наличии средства индивидуальной защиты, оборудование для упаковки и многое другое. Бесплатная доставка при заявке от 5 000 рублей. Выбрать нужную упаковку Вы можете на Tu27.ru.
Другие названия: ООО Меридиан, ИП Семенов Д.С., Северо-западная компания Аврора

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Требования: без опыта, внимательность Обязанности: маркеровка колбасной продукции Условия: график 2-2, 5-2 день (ночь) оформление по ТК РФ или договору ежедневные выплаты ООО "Авро" и подобные Новый вид разводки клиентов!!! Для работы на складе или водителем или еще кем с вас попросят деньги за санитарную книжку 2500 р. За это заключаешь договор но не на работу, а за услугу (ПРОСТО УСЛУГУ НИОЧЕМ) С ООО "Авро" сроком на 10 дней. в конце договора акт выполненных работ Вы его конечно подписываете и все. Вам сообщают, что инструктаж и ...

Регион работы: Витебск

Описание деятельности:  Производство пластиковой упаковки (банки,контейнеры,ведра,крышки)

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  производство упаковочной пленки
Сайт: vostok.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  производство и продажа гофокартона, упаковки из него
Сайт: deltaprint.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Рекламно- производственная компания "Дельта" осуществляет разработку и производство всех видов POSM. Широкоформатная печать. Изготовление: дисплеи и паллеты, ростовые фигуры и хардпостеры, шелфбаннеры и топперы, антенны безопасности, стенди для кинотеатров, и другая реклама на картоне.