Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Тара и упаковки»
Список работодателейВсего найдено: 202

Другие названия: Крафт Пак

Регион работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  Производство и перепродажа гофротары
Сайт: savto.ru

Описание деятельности:  производство
Другие названия: Аркапласт

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "АркаПласт" является одним из украинских производителей одноразовой пластиковой посуды.Мы формируем команду единомышленников, объединенных принципами профессионализма, финансовой стабильности, верности своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами. Если Вы активны, полны сил и энергии, твердо знаете, что хотите достичь успеха, чтобы Ваш заработок и карьерный рост зависел только от Ваших способностей и желания работать и если Вы соответствуете нашим требованиям, мы открыты для взаимовыгодного ...
Другие названия: ООО "Арли"
Сайт: arliupak.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Задача нашей компании - максимально точно подобрать и обеспечить всеми необходимыми упаковочными материалами, подходящими именно для Вашего производства, хранения и складирования готовой продукции.
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сайт: asepticserviceukraine.com
Регион работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры
Другие названия: ООО "Флексопринт", ООО "Стиролпак"
Сайт: glavupak.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  компания является крупнейшим поставщиком различных видов упаковки (упаковка для пищевых продуктов, упаковка для хлеба, упаковка для семечек, БОПП ПЛЕНКА, гибкая упаковка, пакеты для хлеба, пленка для мороженого, пленка с рисунком, пленка с флексопечатью ) на территории РФ и за ее пределами.
Сайт: gofro-pack.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Гофро Пак» - это развитое торговое объединение, специализирующееся на продаже гофрокартона и гофроупаковки.
Другие названия: "Demomir" , ЧП "Демомир"
Сайт: demomir.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЧП "Демомир" является одним из ведущих производителей на Украине ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ для ювелирных салонов и магазинов.
Другие названия: ООО "Беримед"
Сайт: euro-cap.ru, berimed.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности:  Производство пластмассовых крышек и колпачков для бутылок, флаконов и канистр разных емкостей. Перепродажа белорусских и китайских медицинских изделий

Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Производственное предприятие по переработке ПЭТ бутылки.