Другие названия: Академия гостеприимства, Азбука полимеров, АМД груп
Сайт:  avantpack.ru
Эл. почта: travkin_1960@mail.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (495) 500-07-82

Описание деятельности:  Перепродажа полимеров.

Отзывы о компании     ООО ТД Авантпак Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2024-04-05 18:25 Д*****й, г. Москва
Я хочу отметить, что в нашей компании предоставляются хорошие условия труда и достойная заработная плата. Работая здесь, я чувствую себя ценным и уважаемым сотрудником, что мотивирует меня достигать новых успехов и развиваться профессионально. В общем, я горжусь тем, что могу работать в такой отличной компании, и благодарен за все возможности, которые мне предоставляются здесь. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что это место идеально подходит для тех, кто стремится к профессиональному…>>
если хочется зарабатывать - надо хорошо работать с ответственностью - такой мой ответ
2024-03-15 15:11 О****а Л*******а, г. Москва
Нравится работать в этой компании. У нас огромная клиентская база, всегда есть заказчики, что говорит о доверии нашим продуктам. Зарплата здесь на самом деле достойная, я вижу, что моя работа ценится. Всегда могу обратиться к руководству с вопросами или проблемами, они всегда готовы помочь. Коллектив настолько дружный, что работа в такой атмосфере просто приносит удовольствие. Не могу себе представить, что могла бы не устроиться работать сюда.
Мне не очень удобно добираться до работы по утрам, но сейчас по-моему это повсеместная проблема, так что работа моя стоит большего, чем проблема как доехать побыстрее.
2024-02-08 18:14 менеджер, г. Москва
С самого первого дня работы в компании, когда я присоединился к команде, я был полностью поглощен профессионализмом и вежливостью, которые были заметны во всех аспектах работы. Коллектив состоит из талантливых и заинтересованных в своей работе людей, что и создает позитивную атмосферу и стимулирует к повышению собственной производительности. Я доволен что работаю именно здесь.
Бывают большие нагрузки, но оплачиваются не всегда адекватно
2024-01-24 01:22 А*****й, г. Москва
Команда профессионалов, в которой я работаю, очень дружелюбная и поддерживающая. Лидеры компании обладают огромным и очень интересным для меня опытом работы и всегда готовы помочь или поделиться своими знаниями. Считаю, что как работнику мне очень повезло, я имею возможность работать в такой серьезной компании. Рекомендую ее всем желающим найти отличное рабочее место.
Я считаю, что какие-то минусы в работе всегда можно найти, но на данный момент они для меня не так значимы.
2024-01-07 17:34 Е*******а, г. в Московской области
Наша Компания занимается торговлей упаковочными материалами, работая в ней у меня есть возможность постоянного общения с моими клиентами, работа следовательно не скучная, а это радует, не люблю работать без постоянного с кем то общения, с руководством сложились взаимопонятные отношения, есть мотивация работать лучше, сама компания тоже заботиться об улучшении своих продуктов, что радует, в общем я довольна!
иногда явно приходится много работать, потому что бывают авралы, не очень их люблю
2023-10-07 19:15 Аноним, г. Москва
В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится
много иногда работы, устаю очень, но все вроде зарплатой компенсируется
2023-08-23 23:37 М*******а Пряшлина, г. в Московской области
Хочу поделиться своим позитивным впечатлением о новом месте работы. Во-первых уютный и комфортный офис, во-вторых приятный дружный коллектив и главное – возможность неплохо зарабатывать!
Мне всегда и везде мало денег, я хочу еще больше зарабатывать и чтобы премии больше были )))
2023-07-15 23:17 Н*****а В., г. Москва
Пришла работать из другой отрасли, тоже раньше с клиентами работала, так что опыт общения с заказчиками имеется, правда здесь столкнулась с некоторыми трудностями – слишком прайсы большие, разобраться трудно, но ничего – осилю как нибудь постепенно, в остальном вроде все нормально.
Для меня трудность вызывает большой объем информации по прайсам, но я уже привыкаю.
2023-06-19 16:11 Аноним, г. Москва
Сама работа очень интересная, не стоит на месте и ее всегда много. Также есть возможность получать новые знания в виде тренингов. Можно смело сказать, что за 5 месяцев работы действительно прикипел к коллективу и к компании.
Много времени уходит на раскачку.
2023-05-15 15:28 Г****а Ш****а, г. Москва
Хочу положительно отозваться о данной компании, работаю здесь уже третий год и только положительные эмоции. Отличный работодатель, я не просто так это заявляю, действительно очень много плюсов для работников, платят как и обещали, условия труда и график очень комфортные. Я довольна и очень рада, что нашла именно эту работу.
Для меня нет.