Сайт:  all-info.uaprom.net
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (090) 010-98-40 +380 (95) 545-63-49 +380 (67) 483-39-38

Описание деятельности:  Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях, недвижимости, автомобилях, вакансиях, строительстве, курсахвалют, афишах, выставках, скидках и многое другое.Также Вы можете воспользоваться получением различного рода консультаций:юридические, психологические, экономические, консультации для бизнеса.

Отзывы о компании     All-info Всего отзывов: 1

2014-06-27 00:03 Алексей, г. Днепропетровск
нет, но кидалово чистое
Искал работу. на сайте нашел вакансию, пришло письмо с телефоном, чтобы записаться на собеседование... по телефону (090) 010-98-40 долго задавали вопросы, тянули время, оно и понятно - тариф-то оказался: 37.5 грн за минуту *Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7, 5% з вартості послуги без урахування ПДВ вот так вот на 500 грн наказали... конечно развод чисто сделанный, вся информация есть, но все сделано очень запутано... верю, что сам виноват и лох (