Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: finsb.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  банковская, финансовая организация
Другие названия: Freedom finance Bank
Сайт: bankffin.kz
Регион работы: Алматы, Астана

Описание деятельности:  Банк Фридом Финанс Казахстан специализируется на предоставлении финансовых услуг населению и малым предприятиям. Цель банка - стать одним из лидеров в своем сегменте, а именно в предоставлении финансовых услуг широкому кругу населения и малому бизнесу. В среднесрочной перспективе планируется обеспечить присутствие Банка во всех крупных городах страны.
Другие названия: ООО
Сайт: HOMECREDIT.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  Я пришёл на собеседование в Банк "Хоум Кредит".На Менеджера по продажам финансовых услуг. Туда идёт людей табуном. Но на собеседовании есть такая игра. Нам всем раздали порезанные на мелкие кусочки листочки с изображением разных картинок и ещё 4 тысячи (напечатанные естесственно) их надо было собрать. И сказали мы вам даём 8 мин на всё что-бы вы в процессе торга вы их между собой собрали и мы вам начисляем очки. Чтобы потом пойти на дальнейшее обучение.И должны были собрать вот такие картинки в процессе игры( Айфон, Отдых, Показ моды, Квартира и ...

Регион работы: Ставрополь

Другие названия: для дебилов еще раз-банк хоум кредит волгоград

Регион работы: Волгоград

Описание деятельности:  Лохотрон чистой воды...

Сайт: 2tbank.ru

Другие названия: Banki.ru
Сайт: banki.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Информационный портал Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Среднесуточная посещаемость сайта — более 250 тыс. уникальных пользователей. Средняя глубина просмотра — 6 страниц. На портале зарегистрировано более 260 тыс. пользователей.