Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: narcred.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мелкий банк под обнальные нужды
Сайт: newtimebank.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Финансовые услуги. Банк.

Описание деятельности:  средний банк но очень старый

Описание деятельности:  средний банк но очень старый
Другие названия: ПромСервисБанк
Сайт: psb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Банк, кредиты, депозиты.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МОШЕННИКИ НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ А ТО ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫЖМУТ С ВАС

Другие названия: ЗАО Банк Первомайский

Регион работы: Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разместив резюме на сайте astrjob, желала найти работу. Спустя месяц после размещения резюме, мне позвонили сотрудники банка из Краснодара с предложением работать в открывающемся перспективном филиале банка Первомайский в городе Астрахани. Условия, которые мне предложил агент по телефону, показались мне достаточно привлекательными и выгодными для сотрудничества. Однако очень странно, что работу в банке предложили мне как человеку, не имеющему соответсвующего экономического образования. Условия были таковы: 5тидневная рабочая неделя с ...

Сайт: 1mbank.ru