Другие названия: Freedom finance Bank
Эл. почта: [email protected]
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (7272) 595-595

Описание деятельности:  Банк Фридом Финанс Казахстан специализируется на предоставлении финансовых услуг населению и малым предприятиям. Цель банка - стать одним из лидеров в своем сегменте, а именно в предоставлении финансовых услуг широкому кругу населения и малому бизнесу. В среднесрочной перспективе планируется обеспечить присутствие Банка во всех крупных городах страны.

Отзывы о компании     Банк Фридом Финанс Казахстан Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2022-09-15 09:20 Б****р, г. Астана
Рабочий процесс во Фридоме устроен очень грамотно, все обязанности очень правильно распределяются между отделами, каждого сотрудника наделяют своей зоной ответственности, поэтому нет никакой неразберихи и хаоса. Я очень люблю порядок во всем и такое устройство не может не радовать. Посоветую во время работы с клиентами проявлять активность и инициативность, это поможет и самому не застаиваться, стремиться к большему. Для активных личностей, да еще и с аналитическим складом ума во Фридоме все…>>
2021-12-22 12:00 Д***д, г. Алматы
- высококвалифицированные специалисты; - достойная з/п; - адекватное руководство
нету