Другие названия: Banki.ru
Сайт:  banki.ru
Эл. почта: info@banki.ru
Телефоны: +7 (495) 665-52-55

Описание деятельности:  Информационный портал Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Среднесуточная посещаемость сайта — более 250 тыс. уникальных пользователей. Средняя глубина просмотра — 6 страниц. На портале зарегистрировано более 260 тыс. пользователей.

Отзывы о компании     Банки.ру Всего отзывов: 7

2018-09-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в компании много лет, росла вместе с ней, обросла друзьями, другого места работы даже не представляла. Случались неприятные моменты, но все всегда налаживалось. Работы было много, потому что многое приходилось создавать с ноля и без аналогов, но мы помогали друг другу и справлялись
Отец-основатель отошел от дел, два года назад все отдал на откуп постороннему человеку повернутому на сокращении издержек. Никакого развития не стало, только бесконечные реорганизации отделов, текучка кадров, введены невыполнимые kpi. Недовольных выслушивают и увольняют. Меня после семи лет работы уволили одним днем с аргументом "вы должны расти в другом направлении". Думаю потому, что не похвалила новый офис далеко от центра и очень некомфортный по срвнению со старым. Чтобы все исправить надо отцу-основателю снова начать руководить, но людей не вернуть(…>>
2018-07-13 00:00 Никнейм: Заместитель руководителя, г. Рязань
Добрый день! Хотела рассказать о работе в банке Русский Стандарт в г.Рязань. Моя карьера началась в банке в 2011 г. Начинала с должности обычного менеджера и доросла до заместителя руководителя. Хотела сказать спасибо очень дружному коллективу, каждый всегда поможет и придёт на помощь. Огромное спасибо хочу сказать директору, который всегда помогал и принимал большое участие в моем обучении.
Рабочие место
2018-05-04 12:38 Никнейм: менеджер среднего звена, г. Москва
- молодая прогрессивная команда - зарплата без задержек - неплохой соцпакет - скоро переезд в новый офис - полугодовые премии - доп. дни к отпуску
- премия не всегда 100% - в последнее время ротация кадров
2018-03-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
ну не знаю, кому как, мне стало только лучше. Появилась реальная возможность получать больше (как ввели KPI). Работать стало тяжелее, да, когда делаешь не одно и то же годами, а чему-то новому приходится учиться. Но это необходимо, а то в болоте утонем. И растеряем все вот это лидерство. Времена меняются, не удастся всю жизнь просидеть на оппе ровно.
улучшить надо коммуникации, не все догоняют, что и как в компании меняется.
2018-03-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компании 13 лет, она долго была "на коне", развивалась, была очень низкая текучка, сформировался сильный дружный коллектив. Сейчас из плюсов только белая зарплата вовремя, соцпакет слабый
Основатель компании принял решение очередной раз отойти от управления, пригласили некомпетентную генерального директора из МФО, она привела с собой команду таких же некомпетентных сотрудников на ключевые позиции по разработке. Как часто бывает в таких случаях, лояльность стала единственным параметром оценки сотрудников, профессиональные качества ушли на третий план. Текучка сильная, каждую неделю уходят люди, работавшие по 5-10-12 лет. Открыто много вакансий, но сами же оставшиеся сотрудники не советуют откликаться. Коллектив деморализован(…>>
2017-10-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошло 2 месяца, как я уволилась с Банки.ру и теперь хочу написать свое взвешенное мнение о том, что там сейчас происходит. До осени 2016 года это была отличная компания! Работать в ней было одно удовольствие! Все изменилось с приходом нового директора . Она привела с собой "свою" команду, с которой работала ранее в "Мигкредит". Отдельный персонаж - HR Директор ! Мало того, что она появляется на работе на жутком перегаре, она любыми методами выживает нормальных сотрудников, которые ни один год проработали и которых ценил непосредственный владелец . В этом ей усердно помогают ее подданные, которых она перетащила с других мест работы. Все ведущие специалисты давно ушли с этой прекрасной компании, просто потому что не хотели связываться с подлостью и низостью. У всех "друзей" не…>>
Что бы улучшить и нормализовать рабочий процесс я советую сделать анонимный опрос среди старых сотрудников (кто-то еще явно остался) и пообщаться лично с каждым, кто ушел и кого выжили. Жаль что посторонние люди сидят на нереальных зарплатах и пользуются вашим доверием! Ваши бывшие сотрудники расскажут вам много интересного. Жаль что вы не смогли сохранить тех людей, которые были преданны именно вам! Удачи Вам и процветания!
2014-09-04 13:25 Никнейм: Гость, г. Москва
не знаю
Банки.ру/Banki.ru редактируют отзывы о работодателях в Служебном рейтинге. Удаляют наиболее важные детали в целях "смягчить" отзыв. Банки.ру живет за счет банков, поэтому если из банка позвонят и попросят "смягчить" отзыв, они на это поведутся (конфликт интересов). Никакой принципиальности. Вот и подумайте стоит ли им доверять, помогать развивать их сайт, если они это не ценят, а тупо зарабатывают на этом деньги.