Другие названия: Banki.ru
Сайт:  banki.ru
Эл. почта: info@banki.ru
Телефоны: +7 (495) 665-52-55

Описание деятельности:  Информационный портал Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Среднесуточная посещаемость сайта — более 250 тыс. уникальных пользователей. Средняя глубина просмотра — 6 страниц. На портале зарегистрировано более 260 тыс. пользователей.

Отзывы о компании     « Банки.ру »Всего отзывов: 2

2017-10-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прошло 2 месяца, как я уволилась с Банки.ру и теперь хочу написать свое взвешенное мнение о том, что там сейчас происходит. До осени 2016 года это была отличная компания! Работать в ней было одно удовольствие! Все изменилось с приходом нового директора . Она привела с собой "свою" команду, с которой работала ранее в "Мигкредит". Отдельный персонаж - HR Директор ! Мало того, что она появляется на работе на жутком перегаре, она любыми методами выживает нормальных сотрудников, которые ни один год проработали и которых ценил непосредственный владелец . В этом ей усердно помогают ее подданные, которых она перетащила с других мест работы. Все ведущие специалисты давно ушли с этой прекрасной компании, просто потому что не хотели связываться с подлостью и низостью. У всех "друзей" не…>>
Что бы улучшить и нормализовать рабочий процесс я советую сделать анонимный опрос среди старых сотрудников (кто-то еще явно остался) и пообщаться лично с каждым, кто ушел и кого выжили. Жаль что посторонние люди сидят на нереальных зарплатах и пользуются вашим доверием! Ваши бывшие сотрудники расскажут вам много интересного. Жаль что вы не смогли сохранить тех людей, которые были преданны именно вам! Удачи Вам и процветания!
2014-09-04 13:25 Никнейм: Гость, г. Москва
не знаю
Банки.ру/Banki.ru редактируют отзывы о работодателях в Служебном рейтинге. Удаляют наиболее важные детали в целях "смягчить" отзыв. Банки.ру живет за счет банков, поэтому если из банка позвонят и попросят "смягчить" отзыв, они на это поведутся (конфликт интересов). Никакой принципиальности. Вот и подумайте стоит ли им доверять, помогать развивать их сайт, если они это не ценят, а тупо зарабатывают на этом деньги.