Другие названия: быстрые деньги

Телефоны: 8-800-555-46-05

Описание деятельности:  микрофинансирование

Отзывы о компании     AKS финанс Всего отзывов: 2

2021-03-01 19:20 Т*****а, г. Белгород
Отработал тут 2, 5 года. Если бы не переезд, обязательно осталась...! Мне нравилось все: коллектив, график, близость офиса к дому, корпоративная жизнь, зарплата. Большой плюс, что берут не только опытных специалистов, главное желание и всему можно научиться.
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Белгород
В компании «Акс Финанс» я работаю уже пятый месяц. Мне все очень нравиться – график работы, место расположения офиса. Приятно удивило, что компания организует чай, кофе для сотрудников и оплачивает 50% стоимости обедов. Также рада, что компания стремиться развивать своих сотрудников – у компании есть своя библиотека, еще организация привлекает коучей, приглашает своих сотрудников на конференции, семинары, проводит тренинги для них. На моем предыдущем месте работы, хоть и центральный офис…>>
Единственное неудобство - это то, что отделы компании расположены в разных зданиях. Но этот вопрос решается - уже ведется ремонт в здании ТЦ "Версаль". И в скором времени все отделы компании будут находиться в одном месте.