Другие названия: trades.gbmsecurities.net
Сайт:  trades.gbmsecurities.net
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 800 454-55-65

Описание деятельности:  trades.gbmsecurities.net - глобальный брокер. Компания предоставляет все виды брокерских услуг по всему миру, а также доступ к международным площадкам Европы, Америки и Азии. Мы предоставляем самый быстрый доступ к биржам РФ, США, Европы, Азии (Гонконгская биржа) и хранением ценных бумаг в китайском депозитарии. Для инвесторов у нас также есть лучший на рынке Сервис автоследования за успешными трейдерами "Копитрейдинг". И многое другое можно найти на сайте брокера.

Отзывы о компании     trades.gbmsecurities.net Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск

2024-08-28 15:42 Уровалов К***л, г. Москва
Давно работаю с брокером TRADES.GBMSECURITIES.NET и я в восторге от работы. Много активов, которых нет ни в одной другой компании. Это действительно стоящий брокер и я рад что я их когда то нашел. Поддержкой я вообще восхищаюсь.
2024-08-20 17:16 И*******й, г. Москва
trades.gbmsecurities.net один с лучших брокеров в моем списке с кем я работаю. Мне нравится перечень торговых активов которые брокер предоставляет для нас. Количество их действительно заслуживает похвалы и самое главное брокер не ставит никаких ограничений на счета и можно выбирать любой. Также мне нравится вывод средств с компании. Это всегда без лишних вопросов и быстро происходит. Подведу итог: Если мне предложили снова зарегистрироваться в компании, то я бы без сомнений это сделал.
2024-08-12 11:41 О**г, г. Москва
Начал работу с брокером этой весной и пока что доволен предоставляемыми услугами. Брокер trades.gbmsecurities.net дает возможность работать с большим количеством торговых активов и при этом у брокера очень хорошие комиссии на торговые операции на обычном счету. На ВИП там вообще торгуешь почти без комиссии, но до ВИП-а мне еще далеко. Мне нравится брокер и всем его рекомендую для работы.
Их нет или я их не нашел
2024-08-06 13:12 А*******р, г. Ульяновск
Интересная компания trades.gbmsecurities.net для заработка. Брокер предлагает много интересных возможностей как для торговли трейдерам, так и для инвесторов которые в этом ничего не понимают. Я себя отношу к второму варианту, но я люблю считать то, что для меня зарабатывают трейдеры на которых я подписался по услуге копитрейдинга. Это конечно рискованно, но рискованнее было если я начал торговать сам. Спасибо брокеру trades.gbmsecurities.net за возможности заработка на их платформе.
2024-07-29 12:19 А*******р, г. Москва
trades.gbmsecurities.net интересный брокер во всех планах. Много активов для торговли. Много интересных программ для инвестирования и все это потом можно вывести на карту. Не знаю как кому, но мне нравиться работать с брокером. А еще мне нравится как работает их служба поддержки. Такой оперативности решения вопрос у меня не было ни у одного брокера. Это лучшая компания с которой я когда либо работал.