Другие названия: trades.bcs.finance
Сайт:  trades.bcs.finance
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 499 344-93-49

Описание деятельности:  trades.bcs.finance - крупнейший брокер который предоставляет свои услуги клиентам по всему миру. Около 20% оборотов мировых брокеров совершается через trades.bcs.finance. Лучший для состоятельных клиентов, имеет самый высокий показатель по средней величине размера счёта. Входит в большую десятку частных брокерский компаний мира. Имеет надёжную и отказоустойчивую инфраструктуру при высокой волатильности на рынках.

Отзывы о компании     trades.bcs.finance Всего отзывов: 2

2024-08-20 13:05 Н****а, г. Москва
С тех брокеров что есть на рынке я считаю trades.bcs.finance одним с лучших решений. Есть все что нужно для трейдера. Хорошая скорость выполнения ордеров и хорошая поддержка со стороны брокера. Деньги выводят, уже не раз ставил на вывод и с этим проблем у них нет. Я доволен что начал торговать в trades.bcs.finance.
2024-08-09 13:16 А**а, г. Москва
Работаю в компании trades.bcs.finance уже более года и мне нравится моя работа. Компания не маленькая и работает нас больше ста человек. В моем отделе нас 15 коллег и все готовы помогать друг другу. Такого дружного коллектива я не встречала еще ни в одной компании. Руководство у нас хорошее, всегда работает над тем что бы проводить дополнительное обучение персонала и помогает нам становится лучше.