Список работодателейВсего найдено: 3926

Другие названия: ООО "РУФИЛ", ООО "Аудит Берлин"
Сайт: rufil-consulting.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания предоставляет широкий спектр услуг по открытию компании и ведению бизнеса в России: от временного управления и бухгалтерского учета до юридических консультаций, исследований рынка и IT услуг.
Другие названия: ООО "Река-групп"
Сайт: rumexadvisors.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  RUMEX Advisors - международная компания, основанная в Объединенных Арабских Эмиратах, с офисами в России и Мехико, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги частным инвесторам, желающим работать на международных финансовых рынках. Мы располагаем всеми возможностями для предоставления самой широкой помощи независимым инвесторам, желающим вложить деньги в международные рынки капитала и предлагаем все аспекты финансовой информации. Работа нашей фирмы не ограничивается услугами по предоставлению информации, запрашиваемой ...
Другие названия: www.rus-osago.ru
Сайт: rus-osago.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  сайт предоставляет услуги автострахования и техосмотра

Регион работы: Пенза

Регион работы: Красноярск

Другие названия: SBMmarkets
Сайт: sbmmarkets.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами. Компания сегодня История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня. Наши ...
Другие названия: ООО «Консультационный центр Скотт Вильсон»
Сайт: s-wilson.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  FOREX
Другие названия: ООО «Страховой брокер «СиЛайн», SeaLine Insurance Brokers Ltd.
Сайт: sealine.su
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Основное направление деятельности – перестрахование рисков страховых компаний из стран бывшего Советского Союза в синдикатах Ллойдс (Великобритания). Миссия компании – предоставлять прямые бизнес-решения для перестрахователей из стран бывшего Советского Союза по перестрахованию их рисков в Ллойдс и России.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Банк