Список работодателейВсего найдено: 3926

Другие названия: Секвойя Кредит Консолидейшн
Сайт: sequoia.ru
Регион работы: Москва, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  "Компания "Секвойя Кредит Консолидейшн" - одна из крупнейших компаний на рынке коллекторских услуг в России. Компания оказывает услуги в области финансового консалтинга, сопровождения кредитного процесса и взыскания просроченной задолженности. Более 400 клиентов «Секвойя Кредит Консолидейшн» - это: крупные банки и небанковские кредитные организации – российские и иностранные; телекоммуникационные компании; предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства; крупные компании, предоставляющие товары и услуги в рассрочку или кредит, ...

Регион работы: Омск

Сайт: sequoia.ru

Другие названия: JP MORGAN

Страна:

Описание деятельности:  На самом деле мы всегда думаем получать финансовую помощь является одним из самых возмутительных, что нужно сделать или что мы могли бы на самом деле пытался и она оказалась неудачной, да получении таких является одним жесткое решение принять особенно после учитывая высокую процентную ставку и вид залога, прикрепленный к получить эту помощь в вопросе, можно было бы легко расстраивайтесь, и считают необходимому, чтобы прервать миссию получать такую помощь, но теперь время суток финансовые учреждения находятся в КОНКУРСЕ, чтобы получить, ...
Другие названия: Сервис моментальных онлайн-займов Skaycom.ru.
Сайт: skaycom.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Хотите взять деньги в займы до зарплаты? Заходите на Skaycom.ru! Skaycom.ru - онлайн-сервис по подбору займов с выдачей по всей России. Подбор интернет-займов с моментальным решением. Рекомендуем Вам заполнить максимальное количество заявок, чтобы увеличить шансы на получение до 100 процентов на лучших условиях. Мы представляем большое количество разных кредиторов, в том числе Турбозайм, MoneyMan, КометаЗайм и других организаций. Узнайте больше на сайте Skaycom.ru.

Описание деятельности:  Брокерская компания

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  SEO-Компания занимается качественным продвижением сайтов, интернет-магазинов, сайтов-услуг, блогов. Максимально вникаем и детально изучаем Ваш бизнес. Используем уникальную технологию продвижения интернет-магазинов, которая даёт быстрый результат при минимальных затратах.
Сайт: soc-money.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Проект создан для дополнительного, а возможно даже и основного дохода всех пользователей системы. Что бы получать свои начисления Вам не обязательно набирать рефераллов, не нужно выполнять сложные задания за копейки, кликать по сомнительным сайтам и т.п. Все что нужно делать - это продлевать свою активность хотя бы раз в сутки нажимая всего одну кнопку.
Сайт: sollaris.com.ua
Регион работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда ...
Сайт: stamperia-fx.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Stamperia Business является финансовым подразделением Stamperia Holdings. Свою работу подразделение начало в 2001 году с целью получения инвестиционного дохода от управления свободными средствами Stamperia Holdings. Высокие финансовые показатели подразделения послужили поводом к расширению направлений его деятельности - было принято решение о получении статуса международного брокера и о начале работы с инвестициями сторонних клиентов. В 2002 году Stamperia Business получает необходимые лицензии и начинает свою работу как международный брокер биржевой торговли. На ...