Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: proksima.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Страховая компания "Проксима" основана 16 июня 2005 года, на сегодня имеет 29 лицензий Госфинуслуг Украины по обязательным и добровольным видам классического страхования. Рейтинг финансовой устойчивости uaА (высокий уровень устойчивости) по национальной шкале подтвержден уполномоченным рейтинговым агентством, свидетельствующим о том, что наша компания является надежным партнером в сфере страхования и покрытия рисков. Мы обеспечиваем качественное обслуживание клиентов как по всей территории Украины, так и по всему миру, благодаря ...
Сайт: kazna.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Страхование

Регион работы: Пятигорск

Регион работы: Хабаровск

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ОАО "АСК" Энергополис"
Сайт: energopolis.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Страховая компания «Энергополис» имеет лицензии на проведение обязательного и добровольного страхования. Клиенты страховой компании могут воспользоваться программами: страхование имущества, всех видов транспорта (КАСКО, ОСАГО), грузов, строительно-монтажных рисков, объектов коммунальной собственности, жизни и здоровья водителей и пассажиров, также страхование ответственности: владельцев транспортных средств, граждан , путешествующих по Украине и за ее пределами, ответственности при транспортировке радиоактивных веществ, ядерных ...

Регион работы: Воронеж

Другие названия: SoEasyInsurance.com
Сайт: soeasyinsurance.com.cy
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  SoEasyInsurance.com была основана в 2010 году и является компанией под эгидой Stalagmite Group. (Anytime Страховые брокеры Ltd, В любое время страховых агентов, суб-агентов и консультантов ООО, Stalagmite страховых агентов, суб-агентов и консультантов ltd и Anytime Health services ltd). Сайт был создан для удовлетворения высокого спроса на выявление и покупку лучших страхования онлайн для автомобилей, дома, и другие риски. Мы агенты большинства кипрских и различных европейских страховых компаний.
Другие названия: Allianz

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Страхование физических и юридических лиц