Описание деятельности:  Мы крупнейший страховой брокер Москвы, лидер рынка страхования

Отзывы о компании     « Федеральный Страховой Брокер »Всего отзывов: 7

2014-08-22 14:03 Автор: Аноним, г. Москва
Фигня а не компания
2014-08-05 06:02 Автор: Марат Петров, г. Москва
Обратился сюда еще в прошлом году и ни разу не разочаровался в выборе, брокер работает отлично. Удобная оплата, поддержка, есть скидки, стоимость полиса выходит ниже в общем плюсов много…продлил полис не задумываясь.
нету
2014-07-14 01:36 Автор: Алексей Михайлов, г. Москва
Не плохой страховой брокер, и работал здесь и примерно год и до сих пор обращаюсь сюда по вопросом страхования как авто так недвижимости. Месяц назад застраховал новую машину смог сэкономить почти 10 тыс. Отличный персонал, круглосуточная поддержка.
может быть и есть, но я для себя не заметил
2014-06-29 14:41 Автор: Павел, г. Москва
Доброжелательный коллектив в компании "Федеральный Страховой Брокер". Рабочее место вполне удобное, работаю тут не первый день. Выплаты регулярные. Очень много вариантов где пообедать.
Ничего такого не заметил
2014-06-23 22:39 Автор: Дмитрий, г. Москва
Ребята могу поделиться личным опытом. Вот уже 2-ой год я страхую авто только в компании "Федеральный Страховой Брокер". Тут реально выгодные условия. Никто ничего не навязывает, цены не ломят. Перед этим я тоже вляпался в одних, но быстро опомнился. Так что обращайтесь, тут даже сама атмосфера общения и отношения добрая и человеческая.
не нашел таких
2014-06-15 01:43 Автор: Никита Александров, г. Москва
В компанию "Федеральный Страховой Брокер" я пришел за оформление страхования на недвижимость. Остался доволен полученным результатом! Ребята работают быстро и профессионально. Прийду сюда и машину страховать.
Не обнаружил
2014-06-13 19:53 Автор: Максим, г. Москва
Обратились с мужем сюда за страховкой авто. Понравилось вежливое и не навязчивое обслуживание. Предложили довольно много выгодных вариантов, мы выбирали сами и остались довольны результатом. Цены приемлемые, приятно общаться с людьми. Решили, что будем постоянными клинетами. Мы рекомендуем.
Не обнаружил