Другие названия: polis.st
Сайт:  auto.polis.st
Эл. почта: office@polis.st
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 337-19-10

Описание деятельности:  Бесплатный социальный проект поддержки страхователей

Отзывы о компании     Федеральный Центр Поддержки Страхователей Всего отзывов: 2

2015-04-07 20:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну, прежде всего, хочу сказать про сам проект. Компания на самом деле очень ориентирована на помощь людям. Такие альтруисты страхования). Но из-за этого, дух команды всегда на уровне! Чувствуешь, как делаешь этот мир немного лучше). Плюс к тому - работа без обмана. И это касается всего. Начиная от взаимоотношений с клиентом (никто и никогда не навязывал услуги, не заставлял купить то, что клиенту не нужно итд) и заканчивая отношением руководства - платили всегда в срок и всегда столько, сколько…>>
минус есть (ну это скорее минус бизнес-центра, а не работодателя) в том, что если ты опоздал на бесплатную развозку до метро, то или ехать за свой счет на маршрутке или пешком топать (минут 15)...ну и столовка не очень вкусная здесь
2015-03-23 13:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Отличный дружный коллектив 2. Интересная работа с перспективами 3. Адекватное начальство 4. ЗП всегда вовремя! 5. Чувство самоудовлетворения от того, что видишь реальные результаты своей работы и от помощи людям. 6. Очень удобное местоположение (ходил пешком, но этот плюс не для всех). На самом деле очень жалею, что пришлось уйти. Если бы не личные обстоятельства, с удовольствием работал бы дальше!
1. Первое время было сложно поладить с некоторыми дисциплинарными требованиями в компании ( не то, чтобы я был совсем недисциплинированным сотрудником, просто было трудно привыкнуть к новому).