Другие названия: Страховая компания Retail
Сайт:  retail.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 800 5000 10

Описание деятельности:  Страховая компания Retail намного упростила схему заключения договора страхования и по максимуму сократила как денежные, так и временные затраты клиентов на его оформление. Это - первая компания в Украине, которая предлагает Прямое страхование .

Отзывы о компании     СК "Ритейл" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Киев
Большой дружный коллектив, руководство помогает в решении рабочих задач. Корпоративные собрания и мероприятия проводятся регулярно. Выплата з/п вовремя.
Все прогулы отрабатываются.
2014-09-11 17:35 Злой бывший сотрудник, г. Киев
Колектив хороший! Руководитель отдела продаж Мельник Валентина знает свое дело и адекватно реагирует на всякого рода просьбы.
Ребят, зарплаты вы там не дождетесь. Сначало будут задерживать на серьезные сроки, а если решите уволиться то будете ждать и ждать. Я сам уже 4 месяца жду.
2014-03-17 17:25 Яяя, г. Киев
Только коллектив.
Аноним я вас прекрасно понимаю. Я как бывший сотрудник этой горе-конторы. Два месяца не могу получить не копейки зарплаты. Не только вас там завтраками кормили. Причем начальство не хило стоит. А жалуются, что нет денег. Ну если у страховой нет денег на персонал( который бежит оттуда). То какой выплате страховки может идти речь.
2013-06-16 16:50 Аноним, г. Киев
Замечательный коллектив, нормальные условия для работы. Идут на встречу при решении личных вопросов.
Гладко все рассказывают, обещают 2400 - 3500грн, но в итоге 1500грн , а то и меньше. 101-107 дозвонов в день(при этом ты должен с клиентом поговорить около минуты или звонок не засчитывается), по субботам и воскресеньям также настоятельно рекомендуют выходить + 9 часов переработки в месяц и 150 дозвонов(это еще 500грн). В итоге ЗП выплачивается 3мя частями и обещанных 12грн в час + 300грн в месяц за 101 звонок - никак не выходит.