Другие названия: ООО «Сити Консалт»
Сайт:  citiconsult.ru
Телефоны: +7(499)409-14-30 +7(495)507-70-87

Описание деятельности:  Страховой брокер

Отзывы о компании     СитиКонсалт Всего отзывов: 10

2013-03-28 18:00 Светлана, г. Москва
понимаешь, что не всем можно верить
Компания сплошное надувательство! Обманывают как сотрудников, так и клиентов. На директора Анну уже заведено уголовное дело! ! В данный момент компанию переименовали в Альфа Сити и сделали новый сайт - http://www.citicmoscow.ru
2012-08-26 00:15 Инна нет, г. Москва
Отвратная компания, тупое руководство, ген диретко Аня (так ее вроде зовут) это детский сад , зп они вообще не платят кормят всех обещаниями . трудоустройства нет - трудовая инспекция по н им плачет, . Это царство кур пора прикрыть
2012-02-29 03:10 Пророк, г. Москва
Горький опыт
Уволился, если это можно, конечно, так назвать. При трудоустройстве постоянно оттягивают время оформления (будь то трудовая книжка или трудовой договор) аргументируя это различными причинами. В конечном итоге официального оформления не получил, кормили завтраками. Каждую зарплату приходилось выпрашивать, и как ни странно, денег на выплату зарплаты не оказывалось (хотя постоянные сотрудники ее получали в срок). На обучении и в процессе работы ЗАСТАВЛЯЮТ ВРАТЬ КЛИЕНТАМ! ! ! Делают не правильные…>>
2012-02-22 19:07 Аноним, г. Москва
Хуже конторы я еще не видел! ! !
Работал в этой конторе довольно долгое время и знаю ее достаточно хорошо и могу сказать, что эта отвратительная компания! ! ! Я сейчас работаю страховым агентам и часто звоню тем клиентам которых страховал когда там работал, оказывается, что больше половины полисов они не сдают в СК, а деньги за полисы Абрамова А.В.(отвратительный человек) тратит на свои нужды. Так-что если вам позвонят и вы услышите в тел. трубке "СитиКонсалт" бросайте трубку и заносите этот номер в черный список)))
2011-10-28 01:47 киса -----, г. Москва
никаких, сплошной обман.
всё, начиная от хамского обращения руководства к сотрудникам и до обмана клиентов, короче говоря полный беспредел, обманывают клиентов как хотят, начиная от 30%скидки и до неправильного расчета полиса.Очень жалко клиентов.
2011-05-18 19:46 Аноним, г. Москва
отсутствуют
компания ООО "СитиКонсалт" сменила сайт было http://citiconsult.ru стало http://www.biletunas.ru/ Суть от этого не меняется и за работу по прежнему платить не хотят
2011-05-18 19:35 Аноним, г. Москва
Положительные стороны работы в компании - отсутствуют
Зарплаты копеешные (и те надо выпрашивать), а требуют как будто у президента работаешь. Обещают "премии" по итогам дня, но никода не выплачивают. По увольнении окончательный расчет не получил, да еще и сказали "скажи спасибо, что вообще что-то заплатили". Условия работы-ужасные. Короче, кто хочет бесплатно потрудиться на благо 21-летнего ген.директора - вам туда.
2011-04-15 19:14 Аноним, г. Москва
бесплатный чай
После 2х месяцеа работы понял что работать там бесполезно, больше 2-3х месяцев никто не задерживается в данной конторе. Так мало того, в последний день отработки меня уволили (и ещё 3х человек) без выплаты ЗП, мотивировав это тем что у меня были прогулы, несмотря на то, что прогулы были по болезни и я заранее предупредил о них так что, хотите месяцок поработать в говноконторе, велкам!
2011-01-22 22:26 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, доброе и в свою очередь требовательное начальство. Компания собирает большие объемы страховых премий, поэтому с з/п у хороших продавцов все впорядке, а если ты не продавец а ГАВНО, простите за мой французский, то тебе здесь не место, иди секретаршей или стриптизером)))))))))))) Я работаю уже год и очень рад, что попал сюда!
Очень много работы!
2010-11-08 23:46 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, центр.
Пришла на собеседование на должность "Специалист по работе с юр.лицами", обещали фиксированный оклад +%%. Офис новый, поэтому нужно было создать отдел с нуля. На следующий же день приступила к "работе" - сидела на диване в приемной до обеда в ожидании руководства (вот отношение к сотрудникам). После этого можно было встать и уйти, но стало интересно - где предел неорганизованности в этой конторе. Только на 2й день организовали рабочее место в составе ноутбука, SIM-карты и листочка с потенциальными…>>