Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Небольшой российский банк, о котором мало, что известно
Другие названия: ПУМБ

Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Луганск. Я пока что являюсь сотрудником ПУМБ, но это пока. Все говорят типа норм банк - и это правда, но... только для клиентов. Работаю как проклятый более 2-х лет, тяну многое на себе, а перспектив как небыло, так и нет. Руководство от разговора вечно увиливает, зарплату платят, мягко говоря, мизер. Абсолютно уверен что в другом банке работников ценят ГОРАЗДО больше. Так что, кто хочет карьеру построить, ПУМБ - не для вас! Это банк для милых девочек, которых обеспечивают папочки. Короче, банк в плане сотрудников хочет и рыбку съесть, и ... ну вы меня ...
Сайт: rgsbank.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ПАО СК Росгосстрах

Регион работы: Ульяновск, Москва

Описание деятельности:  Работаю в ЕКЦ Росгосстрах почти 2 года. Офис современный, уютный находится в Засвияжском районе нашего города. Транспортная развязка в любую часть города, маршрутки, трамваи, автобусы. Графики разные 5/2, 2/2, 1/3 на любой вкус. Есть ДМС + стоматология! Дружный коллектив, что не мало важно для комфортной работы. Корпоративы, тренинги, сувенирные вознаграждения за хорошую работу.
Другие названия: совком
Сайт: sovcombank.ru
Страна:
Регион работы: Казань, Москва, Новосибирск, Кострома, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Алтай, Брянск, Волгоград, Альметьевск, Самара, Тобольск, Набережные Челны, Кемерово

Описание деятельности:  Финансовые услуги: банк
Другие названия: ПАО СОВКОМБАНК

Страна:
Регион работы: Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Улан-Удэ, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Набережные Челны, Архангельск, Уфа, Сочи, Кемерово, Стерлитамак, Анапа, Курск, Самара, Ангарск

Другие названия: Прайм Мониторинг
Сайт: parimatch.com
Регион работы: Полтава, Киев

Описание деятельности:  Букмекерская контора
Другие названия: страховая группа партнер

Описание деятельности:  страховые брокеры

Регион работы: Новосибирск

Другие названия:  Partner Finance Group (ООО Партнер Финанс Групп)

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  микрокредитная компания, кредиты, займы