Список работодателейВсего найдено: 3951

Описание деятельности:  Обналичиванию денежных средств
Другие названия: ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы
Сайт: tcsbank.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности:  Кредитование, страхование, вклады, навязывание своих продуктов, а также, обман своих клиентов и сотрудников.
Другие названия: ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Сайт: otkritie-ins.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа страховых услуг через банк Открытие.
Другие названия: ОАО АКБ "ТГБ"
Сайт: tgbank.ru
Страна:

Описание деятельности:  Миссия любого банка заключается в том, чтобы честно, прозрачно, максимально профессионально и грамотно оказывать финансовые услуги своим клиентам. Но это еще не все: самое главное − следить за тем, чтобы слова не расходились с делом, особенно те слова, которые некоторые банки пишут в своей рекламе мелким шрифтом.

Регион работы: Ростов-на-Дону

Другие названия: ООО "Народная Компания Открытый Дом"
Сайт: openi.ru
Страна:

Описание деятельности:  Народная Компания «Открытый Дом» — использует альтернативный способ привлечения инвестиций в startup проекты - краудинвестинг. Наш ключевой проект OPENi.RU — сервис народного финансирования. Мы реализуем свою деятельность на всей территории России, но центральный офис находится в Омске.
Сайт: ocenka-5.com
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  оценка, оценка в Нижнем Новгороде, оценка Нижний Новгород, независимая оценка, оценщик недвижимости, экспертиза, экспертная оценка, оценка стоимости, не зависимая оценка, оценка недвижимость, оценка недвижимости, оценка квартир, оценка квартиры, оценка машины, оценка машин, оценка автомобиля, оценка трактора, оценка комбайна, оценка авто, оценка земли, оценка сельхозугодий, оценка дачного участка, оценка после ДТП, оценка автомобиля после дорожно-транспортного происшествия
Сайт: otpbank.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск