Другие названия:: ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8 800 555-777-8

Описание деятельности:  Кредитование, страхование, вклады, навязывание своих продуктов, а также, обман своих клиентов и сотрудников.

Отзывы о компании     « Отзывы о компании «Тинькофф банк» Красноярск »Всего отзывов: 1

2014-10-05 16:40 Автор: Сергей, г. Красноярск
Их просто нет.
Компанией данную шаражку назвать, язык не поворачивается, а уж банком тем более. Хочу предостеречь всех, кто ищет работу, данную контору обходите стороной. Мотивация здесь настолько запутана, что никогда не знаешь сколько заработаешь. Очень высокие и не обоснованные штрафы, не нормированный рабочий день. Руководитель по г. Красноярск вообще не работает, даже на планерку ни разу не приехал вовремя, заявки распределяет как попало. Работа по договору подряда, оклада никакого нет, при этом требования завышены, по любому поводу с работника требуют объяснительную, а затем еще и штрафуют на большую сумму, штраф налагается в любом случае даже если нет твоей вины. В общем чем работать в ТКС, лучше вовсе не работать, все что зарабатываешь уходит на бензин и на штрафы.…>>