Сайт:  diafinance.ru
Эл. почта: ap@diafinance.com
Телефоны: 88005006166

Описание деятельности:  Якобы партнёр ББВА (BBVA - исп. банк), что не подтверждает ни сам банк в Испании, ни Официальное представительство ББВА в Москве. Компания только появилась на рынке. Занимается привлечением средств граждан под инвестиции в продукты банка ББВА (якобы).

Отзывы о компании     ООО Диа Финанс Всего отзывов: 3

2016-07-01 18:15 Виктория не важно, г. Москва
Дружелюбная HR, не прочь поболтать за жизнь со своей философией. Что удивительно на вид лет 20, но на вопросы отвечала с профессиональной выдержкой. Условия хорошие для тех, кто любит холодные звонки и умеет окучивать клиента. Мне эта работа не подошла, я человек творческий. Прошла бесплатное обучение 3 дня, но так и не решилась взять трубку и позвонить. Видимо не мое. Но за знания на халяву спасибо))
Москва Сити. Это ужас, ничего не возможно найти, блуждала все 3 дня по пути к офису. Оценки поставила бы выше, но сайт не дает.
2016-06-29 14:36 Кирилл Потапов, г. Москва
Очень культурные, все рассказали, то что нужно для работы, основное направление холодные звонки, с целью привлечь в офис клиентов. Оклад зависит от того сколько людей приведешь. Говорят что работают с банком BBVA. Показали кучу документов, лицензии статистика по продукту от самого банка, скачали при мне с сайта банка, разрешение на реализацию продуктов банка на испанском и английском языке. Также договор с клиентом, ну подводных камней особо не увидел, правда не юрист и не экономист. Сейчас…>>
Из отрицательных могу отметить дорогу, Сити кому то удобно кому то нет, я недалеко живу на тульской но на киевской ждал поезд 8 минут( пожалуй это единственное
2016-06-06 14:27 Аноним, г. Москва
Ни сотрудники компании, ни собственник-учредитель (которому 23 года и который родом из Беларуси) не смогли толком рассказать о том, чем вообще занимается компания и какой продукт предстоит продавать. Звучало всё примерно так: "..мы генеральный партнер ббва... нет, документов пока у нас нет... нет, документы у нас есть о партнерстве с ббва, но нужно запросить...". Далее "...мы будем продавать сложный продукт... из чего состоит? да в нём все имеющиеся на рынке инструменты в любых пропорциях..."…>>