Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 8 800 333 02 02,

Описание деятельности:  Микрокредитование граждан РФ на короткие сроки.

Отзывы о компании     ООО Займ-Экспресс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2014-11-21 12:29 Аноним, г. Москва
Да какие вообще тут могут быть положительные стороны? Вы о чем?
Компания существует с 2011 года, за это время зарплату специалистам НИ РАЗУ НЕ ПОДНИМАЛИ! ! ! ОКЛАД 16000! ! ! Остальное это типа региональная премия(6000) , которой могут лишить как нех#й делать! С октября 2014 ввели так называемую "мотивацию" , а именно: в месяц специалист должен оформить 30 договоров на получение займа и с 31 договора за каждый последующий он получит 500 руб. Можно подумать: "о, ну неплохо, лишнюю копейку заработаю" Ахахахаха ноль как бы не так... Клиентов мало- раз,…>>
2013-11-10 22:25 Юлия, г. Москва
Коллектив офигительный
Ну а отрицательные хоть пруд пруди зарплата только штаны поддержать. Какие там повышение забудьте . Больничный лучше вообще не брать 300рублей за неделю. 1000рублей за один день , а в выходные 600рублей так вот и работала. 2/2 так вот и оплачивали , обед за свой счет может иногда чай и сахар начальство купит , а так все за свой счет .
2013-03-07 17:04 Мария, г. Самара
За 3 года моей трудовой карьеры я где только не работала и ЗЭ пока единственная компания, где я сама себе начальник и принимаю все решения сама. На настоящий момент я вижу больше плюсов, чем минусов.
не во всех офисах есть туалеты