Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: СКИТ СБ
Сайт: kssfin.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Страховой брокер.
Другие названия: СКИТ СБ, Страховые Кредитные Инновационные Технологии
Сайт: kssfin.ru

Сайт: dengi-nn.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО Кредитный брокер-НН, помогает физическим и юридическим лицам оформить и получить кредит в банках города Нижний Новгород. Услуги оказываются лицам постоянно проживающим на территории Нижнего новгорода и Нижегородской области. С нашей помощью, любое физическое и юридическое лицо в возрасте от 21 года, может обратится в нашу компанию за помощью в получении кредита. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 19.00 без праздников и выходных дней. Наши услуги: Потребительский кредит Кредиты для бизнеса Кредитные ...
Другие названия: cfa.su

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег.

Регион работы: Улан-Удэ

Другие названия: КПК "Онего-кредит"

Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  КПК Онего-кредит : - Принимает от населения денежные средства под выгодный процент - Выдает потребительские займы, обеспеченные залогом в виде имущества (движимого и недвижимого) - Предоставляет ипотечные займы

Регион работы: Херсон

Сайт: creditoptima.comm.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Выдача кредитов под залог автомобилей
Другие названия: ООО "КредитОптима"
Сайт: creditoptima.com.ua
Регион работы: Киев