Список работодателейВсего найдено: 3951

Описание деятельности:  Бухгалтерская деятельность, аудит

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Подготовка документов

Страна:

Другие названия: Управляющая компания "Лидер"
Сайт: leader-invest.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания «Лидер» была основана в 1993 году. Акционерами компании являются Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» («СОГАЗ»), Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД», «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Управляющая компания «Лидер» является крупнейшей в России по сумме активов в управлении* и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления. 19 лет опыта работы на рынке доверительного управления Активы под управлением Компании на 31.12.2011 — 372,22 млрд ...

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Товарищи соискатели города Санкт Петербург, если где то наткнетесь на объявление с подработкой от компании ООО Лидер нева не ходите туда работать. Конечно каждый сам решает, но для тех кто не носит розовых очков сообщаю несколько причин такой позиции, которые я испытала на собственном опыте, который кстати стоил очень дорого. 1. Тех денег которые вам обещают вы заработать просто не сможете, так как система заработной платы построена по принципу пирамиды. То есть те деньги, которые мы платим за обучение идут на зарплату нашим наставникам. 2. ...
Другие названия: "Фаворит"
Сайт: lcfavorit.com
Страна:

Другие названия: ООО МФО "Лимард-Мани"
Сайт: limard-money.ru
Регион работы: Новгород