Другие названия: ОАО УК "Ингосстрах-Инвестиции"
Сайт:  ingosinvest.ru
Эл. почта: info@ingosinvest.ru
Телефоны: (495) 728-49-69 (495) 720-4898

Описание деятельности:  Управление активами, инвестиции.

2023-02-03 11:32 В*****й, г. Москва
Я тут не так давно, но миддлу здесь платят очень даже неплохо. Кроме хорошей з/п ещё есть годный соцпакет с льготным страхованием и базовым пакетом ДМС. ДМС, кстати, обещают расширить через +- год. Небольшой минус - пока нет общей базы знаний, но зато можно запросить обучение у руководителя.
2022-11-02 02:35 Suslov, г. Москва
Фронтенд в ИИ с начала года. На данный момент работаю с командой над апдейтом ЛК на сайте. Тут хочу сказать, что с руководителем в этот раз очень повезло: задачи на спринт поставлены адекватные и простор для творчества есть, так что таски получается выполнять качественно и в срок.
В общем-то нет. Сейчас еще постепенно переходим на современныемикрофронтеды + kubernetes, чтобы оптимизировать высоконагруженные системы.
2022-09-13 11:18 Marabela, г. Москва
Работаю тут около года бэкэндером, а так опыт программирования более 6 лет. Менеджеры поддерживают связь между отделами, взаимодействие с командами налажено хорошо. Коллеги, кстати, скилловые, даже мне есть чему у них поучиться. Плюшек тоже много: подарки для детей, фитнес, страхование и тд.
Не нашел, ну вот вообще. Обычная компания с достойными условиями и хорошей зэ/пэ.
2022-06-21 01:49 С*******в, г. Москва
В Ингосстрахе работаю с начала года, сам пишу в основном на Swift. В компании меня встретили тепло, выдали новенький макбук. Сейчас вместе с командой занимаемся разработкой нового приложения для iOS с нуля, и это ооочень интересно. Мой первый настолько крупный проект в этой сфере. Пока что всё супер, посмотрим, что будет дальше.
У меня лично были терки с коллегами первоначально, но потом от них избавился
2016-12-05 14:50 Аноним, г. Москва
хорошая компания, ушел только потому , что переехал в другой город.зарплата белая, выше средней.после испытательного срока тем более.ДМС включая стоматологию
вообщем ничего прям плохого сказать не могу.все как везде
2016-10-19 20:58 Мария Иванова, г. Москва
Устроилась работать из другого банка. На протяжении 2 лет обожала свою работу, но.... грянул кризис. Начальник у меня был хороший, особенно спасибо хочется выразить генеральному директору Юнусову Фариду, который не хочет, чтобы работники уходили из компании. Работа хорошо отлажена, обучающий материал предоставляется, если есть вопросы - тебе всегда помогут, никогда не откажут. Понятная и цели ставят реальные.бесплатный полис ДМС. Ставки по кредиту наличными низкие. Вообщем, расставалась я…>>
Бухгалтеры и юристы, не способны строить нормальный диалог, и все коммуникации на повышенных тонах.
2016-08-20 22:00 Татьяна, г. Москва
Стабильная зарплата, официальное трудоустройство с приличным соцпакетом, всё согласно ТК. В «Ингосстрах-Инвестиции» хорошее материальное обеспечение процессов, что касается оргтехники, канцелярии и т.д. всё есть в достаточном количестве. Обеденное время каждый выбирает, когда удобно. Можно покушать хоть в столовой (своя), хоть принести с собой домашнее, условия (холодильник, микро, кухня / стол, есть). По работе: её много, она есть всегда, но процессы и взаимодействие налажены, так что…>>
Много обязанностей, хотелось бы отпуск подлиннее и чаще получать премии. Идеальным было бы раз в квартал)).
2016-07-07 23:35 Александр, г. Москва
Пройдусь по пунктам: Коллектив небольшой, текучки особо нет, корпоративная культура присутствует, начиная с вывески, заканчивая корпоративными мероприятиями)). Начальство на то и начальство, чтобы винтики-шестерёночки крутились. ГД Юнусов Ф.М. спрашивает работу с начальников подразделений, а те уже с нас. Под горячую руку лучше не попадать, и обязанности выполнять. К рабочему месту и условиям работы претензий нет, тут всё в ажуре, всего хватает, кабинеты большие, кондиционирование, в…>>
Длинная рабочая неделя, длинный рабочий день, начальство суровое, а сам я не скоро стану начальником.
2016-06-04 14:20 Марина, г. Москва
Работа хорошо оплачиваемая, по итогам года есть премиальные. Мед. страховка после 9 месяцев работы, на одного не совершенно летнего ребёнка после 15 месяцев работы. Больничный и отпуск оплачиваются. Условия работы созданы нормальные, зимой тепло, летом не жарко. Есть стоянка для авто сотрудников "Ингосстрах-Инвестиции". На первом этаже столовка уютная небольшая. Без изысков, но вкусно. Питаешься в столовой, значит частично получаешь компенсацию. Моя должность- инвестиционный консультант.…>>
Однообразие иногда доканывает, особенно, когда отпуск на носу. Нужна стрессоустойчивость и терпение, а их иногда не достаточно.
2016-05-26 22:45 Мария, г. Москва
Кто планирует спать на работе или сидеть с соцсетях, в сторону «Ингосстрах-Инвестиции» даже не смотрите. Зарплата хорошая, премии, соцпакет, ДМС. Но за эти плюшки спросят результат работы. Имитация здесь не подходит. Требования большие. Нужно постоянно учиться, и в нерабочее время тоже. Гендиректор Юнусов Ф.М. за репутацию компании болеет, требует того же от начальников подразделений, а те у своих подчинённых. Так что кто настроен впахивать, можно попробовать реализоваться здесь.
Требования высокие, нужны результаты, показатели.