Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5347

Сайт: ekipazh-service.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Доставка суши, пиццы, фаст-фуда, Макдональдс, лекарств из аптек, продуктов из супермаркетов города Киева, Харькова, Кривого Рога. Днепропетровска

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Аренда спецтехники
Другие названия: Expeditor Co
Сайт: unilogist.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Логистическая компания «Expeditor Co» осуществляет международные перевозки грузов на протяжении 12 лет успешной работы. Это действительно долгий срок, за который мы не просто наладили процесс доставки грузов, а отточили его до мелочей. Нашим клиентам мы предлагаем весь комплекс услуг по международной перевозке грузов – закупку товаров, складирование их на собственных складах, отправку предпочтительным видом транспорта, оформление, доставку прямо до двери и т.д.

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  транспортно-экспедиционная деятельность

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: ООО "ЭкспрессАльянс" ООО "Экспресс Альянс" М
Сайт: ex-all.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «ЭкспрессАльянс» - оказывает услуги экспресс доставки между городами Санкт-Петербург и Москва; курьерской доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Москве и Московской области; грузоперевозки сборных грузов по России в любом направлении даже самых малых габаритов. Одним из основных приоритетов нашего развития является уважительное отношение к ценностям и интересам клиентов, партнеров и сотрудников. Разработанная политика ценообразования выгодно отличает нас от конкурентов и подходит любым клиентам. Наш ...

Регион работы: Новосибирск

Сайт: exmoto.com
Регион работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании Exmoto является курьерская экспресс-доставка грузов по Украине и за рубежом. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и гарантируем им безупречно организованную работу нашей команды. Мы обеспечиваем доставку отправлений по нужному адресу в необходимые клиенту сроки.