Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5347

Другие названия: ФОП "Бурханов В.И."

Страна:

Описание деятельности:  Зарегистрирован по адресу г. Чернигов, ул. Гребинки, 128А. Занимается грузоперевозками по Украине, Россие и другим странам. Очень непорядочный человек, постоянно и систематически не платит зарплату, либо платит ее с задержкой по 3-4 недели частями, может дать пол зарплаты через 2 недели после окончания рейса, а остальные пол зарплаты еще через месяц. Постоянно врет, что мол нет денег, не перечислили и все в таком духе. Кидало и тварь, вот все, что я могу сказать об этом человеке. Ни в коем случае не ходите к нему на работу, будете без денег еще и ...
Сайт: avto.org.ua
Регион работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  транспортно - экспедиторская компания

Регион работы: Днепропетровск

Страна:

Описание деятельности:  доставка рекламных газет по почтовым ящикам жилых домов.

Регион работы: Одесса

Другие названия: чп "Дуринвест"

Регион работы: Бердянск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Мелитополь

Описание деятельности:  Перевозка концентрата на "АрселорМитал"

Регион работы: Киев

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Перевозка грузов на самосвалах КАМАЗ. Лохотрон полный. Обещание по ЗП одно, на самом деле совсем другое (в 3 раза меньше). Задержка ЗП. Ремонт авто за свой счет. Посылают в такие места, что там не только на грузовой, на легковой сложно проехать. Плюс диспетчер (его жена Татьяна Викторовна) истеричка, не умеет спокойно разговаривать.

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Очень хромает оперативность: звонила уточнить, как доехал груз, мне не смогли ничего сказать, пришлось выяснять у самого поставщика. Ну а самая главная проблема - это возврат документов: ждали два (!!!) месяца и ждем по сей день!!! Директор - странная личность: звонит и говорит, что приедет и привезет документы, добавляя "может, выйдете встретите"...(очень странное поведение!), в итоге, конечно, никто не приезжает и трубку потом не берет. В общем, для нас - это, безусловно, потерянный экспедитор, больше с ним возить не буду и другим не советую!