Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5397

Другие названия: ШМУ DME
Сайт: domodedovo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Школа Методического Управления – это уникальная программа адаптации для специалистов уже имеющих опыт работы и выпускников учебных заведений. В процессе адаптации кандидаты изучают корпоративные нормы и правила, знакомятся с информационными системами, применяемыми в аэропорту. Цель обучения в Школе Методического Управления - создание единой профессиональной команды сотрудников, имеющих необходимый потенциал для реализации стратегических целей компании, а также сохранение накопленного интеллектуального капитала. Программа ...
Сайт: schmit-motors.ru

Описание деятельности:  автосервис
Другие названия: ООО "ШтельманГрупп" Shtelman group LLC
Сайт: shtelman.com
Регион работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания.

Регион работы: Пенза

Другие названия: Эвакуатор KPPCENTR
Сайт: kppcentr.ru
Страна:

Описание деятельности:  Эвакуатор KPPCENTR предоставляет возможность эвакуации транспорта в любой точке Москвы и Московской области. Мы гарантируем быстрый и безопасный транспортировочный процесс, независимо от размера и типа транспортного средства. В среднем цены на эвакуацию транспорта до 20 процентов дешевле, чем у других компаний в Москве. Мы доступны 24 часа в сутки, чтобы помочь вам в любое время. Более подробно на нашем сайте kppcentr.ru.
Другие названия: Эвакуатор в Минске Емеля
Сайт: evakuatori.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Эвакуатор в Минске от службы эвакуации «Емеля» - это эвакуаторы с гидроманипулятором, лебедкой, со сдвижной платформой, с частичной и полной погрузкой, грузовые эвакуаторы и эвакуаторы для автобусов. Такой арсенал гарантирует вам решение самых сложных ситуаций на дороге.
Сайт: evacuator-msk.ru

Описание деятельности:  Заказ эвакуатора в Москве и области
Другие названия: эвакуатор-дешево.москва
Сайт: эвакуатор-дешево.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Необходим эвакуатор по выгодной цене в Москве или Московской области? Скорее звоните нам "Эвакуатор Дешево" 8 (495) 760 9097, мы предоставляем самые низкие цены на эвакуацию вашего транспорта от 1500 рублей!
Другие названия: ИП Дашиневич Максим Михайлович
Сайт: evacuator24.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Компания EVACUATOR24.BY готова оказать оперативную помощь на дорогах столицы. Мы работаем на рынке более 7 лет и обладаем современной спецтехникой. Услуга автопомощи от нашей компании – это не только возможность эвакуации автомобиля в пределах города, но и транспортировка из ближайших населенных пунктов.
Сайт: eventra.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказание транспортных услуг компаниям, производящим или потребляющим высокотехнологичные товары, требующие бережного обращения при транспортных операциях. РФ, г. Москвa 3-й Угрешский проезд, вл.6, стр. 5