Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5409

Регион работы: Челябинск

Сайт: uber-moscow.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Uber - иностранное приложение, к которому подключают различные барыги, каждый на своих условиях. Я нашел наиболее низкие проценты (от 10ти поездок в день - комиссия 0%) в офисе на Трехгорном переулке. Приложение работает на андроиде, подключиться очень просто, клиенты платят привязанными банковскими картами, вы не работаете с деньгами, совершаете поездки когда посчитаете нужным. Теперь о минусах: даже не надейтесь, что это позволит заработать вас на жизнь. Uber имеет плюсы только для пассажиров - тарифы ниже чем у обычного такси в 2-3 раза. Это едва ...
Другие названия: Убер,Юбер

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Перевозки пассажиров по типу такси.
Сайт: tiger-uber.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подключение водителей к агрегаторам такси в Санкт-Петербурге

Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем
Другие названия: укрбус
Сайт: ukrbus.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» — динамично развивающееся предприятие в сфере пассажирских и багажных автобусных перевозок, которое было основано в начале 2007 года.
Другие названия: Юнионлог
Сайт: unionlog.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Генеральные, сборные грузы, таможенное оформление, международные перевозки
Другие названия: ИП Солдатов, ОАО "Первая Линия"
Сайт: unitpost.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Частник, который в виду своей хитрожопости живёт за счёт гос. денег якобы для устройства и прохождения практик для ВУЗ-ов и людей с ограниченными возможностями и проблемами
Другие названия: Юкрейниен Парсел Сервис
Сайт: ups-ukraine.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Курьерская экспресс-доставка почти по всему миру ( кроме стран с эмбарго ). На рынке в Украине 16 лет.
Другие названия: UWC
Сайт: uwc-complex.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  UWC является одним из крупнейших складских комплексов в пределах МКАД на Каширском направлении. Комплекс образован в 1993 году и располагается в Южном округе г. Москвы, в 7 км до МКАД. Удобные подъездные пути005 photo_by_Gro-M__IMG_9260.jpg (Липецкая улица, Каширское шоссе, Варшавское шоссе, проспект Андропова, удобные выезды на Третье транспортное кольцо), а также железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление Московской железной дороги. Высокая транспортная доступность, в том числе и железнодорожная, позволяют получить и отправить груз точно в ...