Другие названия: AVL,
Сайт:  avlspb.com
Эл. почта: zapros@avlspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332-9573

Описание деятельности:  Компания «Авангард-Логистик» предлагает свои услуги в области логистики, международных перевозок и организации таможенного оформления товаров.

Отзывы о компании     авангард логистик Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Антон, г. Санкт-Петербург
Возможность подработки
И так начнём с коллектива, он делится на две части.Первая часть состоит из родственников и приятелей начальства, которые всегда правы и им все можно(прогуливать, бездельничать, совершать серьёзные ошибки и да же воровать).Вторая часть - смерды(всегда и во всём виноватые)к ним относятся все остальные не зависимо от подразделения. Судя по текучке в офисе там то же всё печально. Что касается склада: 1.Условия работы:одна рохла на пять камер, одна рабочая лопата для погрузки(и так много лет).Спец.одежды…>>
2014-08-17 21:05 Тимур, г. Санкт-Петербург
Кормят в столовой
Пишу для тех, кто хочет работать на складе! Вместо раздевалки-каморка 3 на 3, вместо шкафчиков_гвоздь в стене, прокуренная и грязная, переодевается 10 человек.Машины грузятся 1 роклой(всего в наличии), а начальство недовольно скоростью погрузки, вместо того чтобы купить еще несколько.На складе бардак.Отношение к работникам, в стиле -не нравится-уходи.Причем некоторые работают на совесть, и все равно они бездельники, по мнению нач.склада.ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ-3 НЕДЕЛИ! Добро пожаловать!
2013-03-14 15:59 Виктория, г. Санкт-Петербург
Пригласили на собеседование.
Люди, кто-нибудь, кто работал или был на собеседовании, напишите, как вам компания? Собираюсь на собеседование, вот не могу ни чего о них найти.