Другие названия:: ООО "АБЛ" / ООО "Транспорт Сервис АБЛ" / ООО "АБЛ строй инвест"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  АБЛ78 занимается ночной перевозкой сотрудников ресторанов и кинотеатров. АБЛ78 обслуживает ОКЕЙ, ЛЕНТУ, рестораны "Васаби", сеть ресторанов "Евразия" и многих других клиентов.

Отзывы о компании     « АБЛ78 »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-10 15:55 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Нету таких! Мошеники
Мошеники деньги не платят всех кидают, пашешь за свои деньги и тебя посылают... Сейчас они называются Группа А меняли название несколько раз! ! Не ведитесь развод полный! ! !
2016-04-26 15:18 Автор: Илья Цыпин, г. Санкт-Петербург
Пока платили деньги, все было вполне сносно.
Эта контора называлась Альянс, потом ABL, ABL 78. Меняют названия. Переезжают, меняют офисы. Сейчас на Сабировской 37. Директор у них Агеев Рустам Шарифжанович. ЧИТАЙТЕ О НИХ ОТЗЫВЫ В СЕТИ. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! КИДАЛОВО! Проработал у них с Сентября. Мой позывной 111. После нового года перестали платить. Ссылаются на финансовые трудности. Январь и Февраль откатал пассажиров ЗА СВОЙ СЧЁТ! Ни за Январь, ни за Февраль денег не получил.…>>
2016-04-06 13:55 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Хорошая рабочая программа. Удобно работать.
Денег не платят! ! ! Сейчас апрель, а не могут выплатить з/п за январь-февраль. Предложили выплачивать по 500 р в неделю. Их задолжность передо мной за январь-февраль 18980 р. Ну и сколько они мне будут выплачивать? ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-03-16 18:48 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Вежливы при записи на собеседование.
Осторожно, мошенники! ! ! Устраиваешься на подработку в ночное время, работаешь, заправляешься за свой счет, а потом кидают и не выплачивает вообще ничего! ! ! Будьте внимательны! Раньше компания называлась АБЛ78, сейчас называют себя A-Group! Вакансия размещена на Авито! Могут опять переименоваться, находятся на Сабировской ул. д. 37 (раньше вроде на Полюстровском.) ЛОХОТРОН! ! ! Телефон офиса 643-28-14. Сотрудник Павел 89633041576 и 89045577760…>>
2016-02-17 22:39 Автор: Аноним, г. Москва
Верните деньги за бензин! абл 78 -ВОРЫ руководство берет кредиты в банке и не возвращает, зарплату не платят
2016-02-17 22:34 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
абл 78 ВОРЫ ! ! ! ! ! Которые живут за счет работников з.п. не платят за бензин тоже. Еще один момент все "довольные водители" прямо собрались и написали хорошие отзывы 29.06 какие организованные Не верьте той тва...и которая пишет хорошее фуфло это кто-то из организаторов этой шараги
2016-01-25 20:41 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Каждый раз , а это примерно 1 в месяц когда компания начинает набирать новых ЖЕРТВ (водителей) появляются "хорошие" отзывы от "игоря", "николая васильевича", "филипа" ЭТО ВРАНЬЕ единственная цель этой ШАРАГИ, чтобы ВЫ отработали там месяц или больше и возили пассажиров на своем авто и за свои деньги покупали бензин
2016-01-25 20:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО ! ! !
Жулье ! ! ! Работаете за бесплатно (минус бензин из бесплатно) 1-1, 5 месяца, потом начинаете понимать, что вас кинули и уходите ни с чем за счет вас и существуют.
2015-11-16 17:24 Автор: Дмитрий, г. Москва
работа на своем авто
Я проработал в компании месяц, и встречал также тех водителей которые работали со мной.КОмпания занимается мошеничеством а точнее просто эксплуатирует Вас как рабочую силу, и я не конкурент или враг, мне все равно.Но они не платят столько сколько обещают и грузят вас работой.Максимум сколько вы получите это бензин умноженный вдвое.Если Вам нравится бесплатно работать по ночам то это для Вас.Договор внимательно читайте прежде чем…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Работаю! На з/п не жалуюсь! С выплатами все впорядке - Ладно! Но, пожалуйста, господа руководители, Вы блин настройте мой позывной на доп смены. Готов больше работать.
Бывают проблемы со связью. Но вроде, с мая проблем не было.