Другие названия: UWC
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uwc-complex.ru
Телефоны: Секретариат: +7 (495) 601-99-77; Отдел аренды: +7 (985) 290-90-90; Факс: +7 (985) 924-70-07

Описание деятельности:  UWC является одним из крупнейших складских комплексов в пределах МКАД на Каширском направлении. Комплекс образован в 1993 году и располагается в Южном округе г. Москвы, в 7 км до МКАД. Удобные подъездные пути005 photo_by_Gro-M__IMG_9260.jpg (Липецкая улица, Каширское шоссе, Варшавское шоссе, проспект Андропова, удобные выезды на Третье транспортное кольцо), а также железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление Московской железной дороги. Высокая транспортная доступность, в том числе и железнодорожная, позволяют получить и отправить груз точно в срок. Удобное географическое положение, обеспечивающее скорейшую доставку товара до места назначения - немаловажный фактор для ведения успешного бизнеса. Соблюдая правила организации складского хозяйства и соответствующие им процессы управления, мы наладили эффективную деятельность нашей компании. Нами воплощен проект экономичного и эффективного складского комплекса.

Отзывы о компании     UWC - Объединенная складская компания Всего отзывов: 6

2023-05-31 10:47 любимка, г. Москва
кормили нормально
родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
2023-05-11 20:53 директор, г. Москва
отсутствуют
ни в коем случае ни ногой в эту гниющую компанию это просто котел ада посреди Москвы. Собственник обманул меня и как я читаю многих до меня тоже очень жаль что я так поздно увидела все эти комментарии. Люди , обходите стороной этот котел .
2022-09-08 10:09 Р*****й сотрудник, г. Москва
Не адекватный собственник. Хабалка его личный помощник. Почти все сотрудники крысы! Ни в коем случаев не ведитесь на лестные речи в начале, как итог тихий ужас!
2018-09-01 11:49 Ксю, г. Москва
Не увидела
Не могу оценить их как работник, ибо была там на собеседовании. Впечатление осталось СТРАННОЕ, по другому не скажешь. В первую очередь удивили нервные, задерганные работники с натянутыми улыбками. Собеседование проходило непосредственно с директором (или управляющим? ). Через десять минут общения он «сделал выводы» обо мне, и начал давать советы. От человека, которого я знаю 10 минут, это воспринималось как бестактность и хамство. Потом он начал советовать какие-то бизнес-книги, предложил…>>
2015-05-05 23:01 Топ-топ Менеджер, г. Москва
Хороший объект, качественно и стильно реконструированный. Действительно вложили душу и огромную кучу денег. Неплохой коллектив, уютный офис с хорошим, местами дизайнерским, ремонтом. Везде висят картины, растения по всему офису. Переговорка и комната для гостей вообще загляденье. Платят тоже не плохо.
По поводу отрицательного - во многом соглашусь с предыдущим товарищем. Найти взаимопонимание с собственником сначала тоже удалось, но как оказалось настроение у него меняется как у беременной женщины (и под дуб, и под ясень, и под забор дяде Васе...) и обстановка становилась все напряженнее, и коллектив постоянно живет в этом напряжении, потому как уволить могут в любой момент только по тому что плохое настроение с утра. Хотя коллектив не большой (всего 10 человек в офисе) и что бы такой проект…>>
2015-03-20 23:30 Anonim, г. Москва
Уютный офис Даже не знаю плюс это или минус, но собственник заплатил сразу кэшем денег без подписания каких-либо документов
Итак...история такая. В эту компанию подобрала КА "Юнити" в лице менеджера по персоналу. Прошел успешно собеседование по скайпу и далее меня организовали встречу с Исполнительным директором...собеседование прошел успешно...на следующий день мне организовали встречу с собственником проекта...собеседование с ним прошел успешно и получил следющее предложение...типа мы устали уже ошибаться в кандидатах и решили проводить такую практику...платим кэшем 75000 руб. и проводим испытательный срок в размере…>>