Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5398

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ООО "Центр Грузоперевозок"
Сайт: ilorry.ru

Описание деятельности:  Перевозка грузов по Москве и Московской области
Другие названия: "AllTrans"
Сайт: alltransco.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «АллТранс» предоставляет услуги в сфере пассажирских перевозок в Москве и Московской области. Наша компания предлагает автотранспортное обслуживание и решает проблемы любой сложности по транспортному обеспечению заказчика. Мы предлагаем организациям и частным лицам современные комфортабельные автобусы, микроавтобусы, автомобили с водителем в аренду. У нас работают только профессиональные водители, постоянно проживающие в Москве.
Другие названия: ООО "наш продукт"
Сайт: company.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Якобы имеют складские помещения по г.Москва и осуществляют хранение и транспортировку продуктов питания по гипермаркетам

Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  пассажирские перевозки ранее находилось по следующему адресу: г. Алматы, ул. Майлина, д.79в, сейчас находятся по адресу: Боролдайская/Павлодарская (актопарк находится на территории транспортной компании "Алматы-Транс)
Сайт: vanline.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Данная компания занимается сдачей в аренду спец техники, а также всеми видами перевозок.

Регион работы: Владивосток

Описание деятельности:  Экспедитор
Другие названия: ОАО "Гомельхимагро"

Регион работы: Гомель

Описание деятельности:  -перевозка грузов грузоподъёмностью от 3 до 34 тонн, транспортно-экспедиционная деятельность; -международные автоперевозки; -оказание услуг в области растениеводства — внесение жидких и твёрдых удобрений, химобработки, заготовка кормов — и животноводства; -перевозка опасных грузов 2, 3 классов; -услуги погрузчика «Амкодор»;