Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Экспедитор

Отзывы о компании     "Время вперед" ООО Всего отзывов: 9

2016-02-12 18:09 Работал у них, г. Москва
Не было! !
Конченная компаня! ! ! Конченная начальство ! ! ! Конченный коллектив ! ! ! Работал водителем на их машине. Это рабство! ! ! ! В конце ещё должен остаёшься им! ! ! Это не люди! ! ! !
2015-03-12 16:37 Иван Иванов, г. Москва
Новые машины.
Работа=рабство.Вахта=работа 24 часа.Тогда, может быть , тебе дадут нормальную зарплату-нет, копейки.
2014-09-24 15:23 Евгения, г. Москва
коллектив хороший, начальство с пониманием, бесплатные обеды. недалеко от метро, уволилась в связи сменой жительства =))), кстати о зарплате, работала по трудовой, деньги на карту перечисляли, стажировку только пройдите сначала.
всегда хорошо там, где нас нет...
2014-09-16 13:27 Аноним, г. Москва
Старший диспетчер Ирина Борисовская, хорошая но бывает жадная до ужаса!
Нормально так то, и обмануть не забывают
2013-12-10 17:05 Irina, г. Москва
Очень хороший коллектив, приятно работать, только жаль , что я им не подошла, И не смотрят на возраст,
Связь телефонная должна быть более качественной !
2013-04-06 00:34 Аноним, г. Москва
бесплатные обеды
Официально на работу не оформляют: ни на договор, ни на трудовую.Оплата повременная.Зарплата серая.Требуют "пойти туда сами не знают куда и принести то, не знаю что".
2013-03-21 14:46 Аноним, г. Москва
Офис в 15 мин от м. Савеловская. Бесплатные обеды.Хороший коллектив.
Обучили за 4 дня и хотят, чтобы я сразу все успел.Хотя опытный сотрудник все это сделать не успевал и из-за этого уволился.Оплата по часам.
2013-03-01 14:42 Настя, г. Москва
жалко диспетчеров!
Старший менеджер Елена (женщина лет 45-50) произвела впечатление "хабалки с рынка" , обращается к диспетчеру: "Эй, алле"! Не умеет общатся с людьми, обычно такие ущербные люди - результат отсутствия благоприятной системы образования и внутрисемейного воспитания. Было жалко диспетчеров, которые, как забитые мышки молча, ее терпят...
2012-09-13 11:32 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, порядочные и заботливые руководители. Советую всем.
Мне просто з.п. нужна больше.