Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5403

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  МОШЕННИКИ
Сайт: moryldi.24net.kz
Страна:

Описание деятельности:  Международные грузоперевозки авто, авиа, ж/д и морским транспортом, контейнерные перевозки, а также услуги по таможенному оформлению грузов.
Сайт: moscowbusinessclass.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания MoscowBusinessClass создана в 2013 году. Нашей задачей является обеспечить комфортным приемом гостей, а также быстрым и удобным трансфером выезжающим на отдых. Наша компания предоставляет качественные транспортные услуги на новых микроавтобусах Mercedes-Benz Vito (в ближайшее время и микроавтобусами V), в соответствии с высокими профессиональными стандартами. Сотрудничая с нами, Вы получаете: высокий уровень обслуживания; круглосуточное транспортное обеспечение; возможность заказа необходимого количества машин, в том числе S класса; ...
Другие названия: Mover24

Описание деятельности:  Грузоперевозки, переезды
Другие названия: Такси МР
Сайт: taximr.umi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В мае 2002 года была создана служба такси "MR TAXI", которая в настоящее время является крупной компанией в отрасли такси-перевозок в России. Сегодня наша служба такси владеет более 200 автомобилями Ford Focus 3 и более 100 автомобилей VIP класса Mercedes Benz Большой автопарк обеспечивает минимальное время подачи автомобиля в любую точку города, а собственная ремонтная и гаражная база позволяют полностью контролировать исправное состояние и гарантировать чистоту транспортных средств. Каждый день все автомобили проходят мойку и чистку салона. Собственный ...
Сайт: mtsever.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аренда автомобиля с водителем, заказ бизнес такси круглосуточно. Компания «МТ Север» предлагает Вам транспортные услуги такси по городу Москве и ближайшему Подмосковью на автомобилях бизнес класса Hyundai Sonata . Трансферы в аэропорты Поездки на дальние расстояния Организация экскурсий по Золотому Кольцу, а также в другие города России. Обслуживание свадеб и торжественных мероприятий.
Сайт: mtsever.com

Другие названия: MX логистика
Сайт: mx-logistic.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Логистические услуги, складское хранение
Сайт: natc-group.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».